Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Разное / Шкаф медицинский для лечебных учреждений

Шкаф медицинский для лечебных учреждений

16.05.2023

В современном лечебном учреждении медицинские шкафы считаются нужным атрибутом врачебных кабинетов, палат и операционных, регистратур и приемных покоев. Спектр его внедрения разнообразен. Используется для хранения документов, фармацевтических средств и других медикаментов, инструментария и оборудования, а еще одежды.


1


Каждый шкаф медицинский изготавливается из металла, поверхность покрывается слоем порошковой краски либо другим нетоксичным покрытием, что упрощает его дезинфекцию. Есть как стандартизованно белые фасады, так и цветные (светло-зеленый, ясно-голубой).


Вся мебель компактна, но обладает необходимой вместительностью (что достигается действенным внедрением внутреннего пространства), что делает их совершенно пригодными для маленьких по площади помещений. Шкафы комфортно организованы и оборудованы в соответствии с их предназначением, многие модели имеют отделения с запирающимися дверцами, сейфы, нужное количество полок и ящиков.


Функциональность изделия обеспечивается высоким качеством материала и выполнения. Металлический шкаф мед устойчив к действию активных дезинфицирующих средств, ультрафиолетовому излучению.


Контактное лицо: Иван









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты