Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Разное / Мирчи Луческу – новый наставник «Динамо» Киев

Мирчи Луческу – новый наставник «Динамо» Киев

16.09.2020

 


 


 


 


Мирчи Луческу в киевском Динамо reporter-ua.com


 


События в футбольном мире, невзирая на некоторые ограничения, связанные с коронавирусом, развиваются достаточно активно. Еще недавно болельщики киевлян были расстроены поражением любимой команды в чемпионате, а сейчас они с большим нетерпением ждут игры своих любимцев под руководством нового тренера. Место главного тренера в столичном клубе занял отлично известный любителям украинского футбола Мирчи Луческу, заметьте, что он в недавнем прошлом эффективно работал с донецким «Шахтером». Более подробно о назначении румынского тренера смотрите на странице https://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev.


 


Впереди большая работа и цели на лидерство


 


 


Мирчи Луческу в киевском Динамо reporter-ua.com


 


Как это ни грустно, киевляне в последнее время показывают не самые хорошие результаты – чемпионом Украины в который раз становится непримиримый соперник команды донецкий Шахтер. Не лучшим образом обстоят дела и с играми Лиги Чемпионов, где киевляне столкнулись с серьезными проблемами попадания в квалификацию турнира. Вот почему руководством клуба было принято решение, собственно которое во многом считается знаковым – приглашение на место наставника румына Мирчи Луческу имеющего блестящую репутацию и громадный опыт в достижении любых поставленных целей.


При этом новый тренер киевлян, отлично знает, что ему приходится принимать команду не в самой хорошей форме. Тем не менее он подписал контракт с клубом и настроен привести своих подопечных к победе, что не должно не радовать фанатов. Чрезвычайно важно, что и наставник, и его подопечные настроены крайне решительно, что уже позволяет рассчитывать на успешное выступление клуба в грядущем сезоне.


 


Мнение футбольных экспертов и надежны клуба на лидерство


 


 


Мирчи Луческу в киевском Динамо reporter-ua.com


 


Некорректно не сказать о том, что по поводу назначения румынского тренера думают известные футбольные эксперты. А они, к слову, еще не готовы были оценить перспективы – большинство экспертов ждали реальной встречи старых соперников, чтобы в деле оценить подготовленность и настрой игроков, выбранную тактику тренерского состава и другие значимые аргументы. 25 августа этого года такая встреча состоялась, и киевские футболисты уверенно победили (3:1), что безмерно обрадовало фанатов и, безусловно, самих спортсменов!


Подчеркнем, что киевская команда не собирается ограничиваться этой победой – ребята настроены серьезно! А нам осталось наблюдать за игрой клуба под руководством нового наставника и пожелать обожаемой команде чемпионства в чемпионате и прочих значимых турнирах!


Контактное лицо: Футбол Киев









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации