Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Разное / Скупка бытовой техники, электроники, предметов искусства, антиквариата в Москве по щедрым ценам

Скупка бытовой техники, электроники, предметов искусства, антиквариата в Москве по щедрым ценам

24.02.2021

 


https://skupka.tv/


Специализированный ломбард «Скупка ТВ» - это крохотная московская компания, которая начала работать в 2003 году, она занимается скупкой предметов искусства, старой техники, антиквариата и др. по лучшим ценам. Благодаря сотрудничеству с указанной компанией, вы сможете быстро выручить солидную сумму денег за ставшие ненужными вещи, избавиться от горы хлама в доме, подарить устаревшим вещам вторую жизнь, вместо того, чтобы просто выбросить их в мусорный бак. Переходите на страничку скупка телефон zte дабы поближе ознакомиться с услугами компании.




Как работать с описанной компанией


https://skupka.tv/


Если у вас есть старые вещи, от которых вы планируете просто избавиться, то лучший метод решения этой проблемы — пойти к сотрудникам «Скупка ТВ». Для этого вы можете просто-напросто заглянуть на сайт и оставить онлайн-заявку или позвонить по номеру 8(968)430-88-20. В разговоре с менеджером вы можете узнать сумму денег, которую фирма сможет выплатить за старые вещи. Если названная сумма вас устроит, то вы сможете привезти вещи в скупку своими силами или вызвать оценщика на дом, если приехать самостоятельно нет возможности. После финальной оценки собственности с заказчиком заключается договор, для этой задачи понадобится паспорт. После подписания всех бумаг заказчик получает деньги наличными.




Преимущества работы с фирмой «Скупка ТВ»


https://skupka.tv/


Клиенты выбирают представленный ломбард по различным, в список основных можно включить:



  • Грамотная оценка товаров по понятной системе, каждый клиент получает сумму денег, что сравнима с фактической рыночной ценой товара.

  • Быстрая работа с выездом на дом к клиенту.

  • Надёжная защита персональных данных клиентов. Данные о сделках не передаются третьим лицам.

  • Возможность быстрой продажи оптовой партии товаров, к примеру списанных PC.


За время работы ломбарда на отечественном рынке, клиентами стали тысячи физических и юридических лиц, все они остались на сто процентов довольны работой и тем, какие деньги они смогли выручить за свои вещи.




Какие вещи тут можно продать


https://skupka.tv/


В нынешнее время список скупаемого компанией ликвидного товара, на самом деле, невероятно обширен. В нём есть:



  • Актуальные модели смартфонов и планшетов распространённых марок: Lenovo, Sony, LG, Meizu, Alcatel, Nokia, Vertu, Apple, Huawei, Xiaomi и др.

  • Компьютеры и ноутбуки от Sony, Apple, Acer, Dell, Lenovo, MSI, Toshiba, Asus и других известных изготовителей.

  • Телевизоры Самсунг, Sharp, Thomson, Сони, LG и др.

  • Электроинструмент: отбойные молотки, дрели и шуруповёрты, болгарки, перфораторы, шлифовальные машины.

  • Бытовая техника: плиты и варочные панели, кондиционеры, обогреватели, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы.

  • Антиквариат: иконы, антикварное оружие, картины, книги, монеты, почтовые марки, шахматы и нарды, шкатулки, портсигары, открытки, часы и др.


Сотрудники ломбарда всегда готовы прийти на помощь к клиенту и скупить товары по выгодной стоимости. Сюда можно быстро и выгодно сдать ненужную, устаревшую, малопроизводительную или банально сломанную технику. В числе прочего здесь можно сдать планшет hp После получения денег денег за старые вещи, вы можете сразу потратить их на покупку действительно нужных вещей. Благодаря щедрой системе оценки товаров от «Скупка ТВ», здесь вы можете получить за старые вещицы заметно больше денег, чем у конкурирующих организаций. При желании клиента, специалист ломбарда выедет по заданному адресу, на месте подпишет документы и выплатит деньги.


Контактное лицо: Скупка Москва 









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры