Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




02.07.2022

 







В прошлом строительство из сруба считалось чуть ли не единственным вариантом возведения домов, поскольку дерево было максимально доступным и простым в обработке материалом. Но и сейчас, когда на рынке множество альтернатив, деревянные срубы продолжают оставаться актуальными. Но по иным основаниям.

В настоящее время ключевыми позитивными факторами домов из сруба являются характеристики, которые перечислены ниже.

100% экологичность. Дерево - природный материал, не содержащий в себе вредоносных химические соединений. Кроме того, в деревянном доме люди значительно лучше себя чувствуют.

Наружный вид. Деревянный дом - это не только аутентично, но и современно. В рамках данной концепции вполне можно возводить строения с разной архитектурой;

Изоляционные качества. Всем известно, что дерево плохо проводит температуру окружающего воздуха. По этой причине зимой в домах тепло, а в теплое время года - прохладно.

Среди других качеств можно назвать небольшой вес в сравнении с кирпичными или бетонными домами. В конце концов, стены из сруба не нуждаются в наружной, а часто и во внутренней отделке. Более подробно с характеристиками деревянных домов вы можете ознакомиться на интернет-портале https://srub.store/

Единственным минусом называют длительную усадку, которая в отдельных случаях продолжается около 2-х лет. Но избежать этого помогают пиломатериалы, прошедшие усушку. Либо хвойная древесина, не дающая большой усадки.

Естественно, все перечисленные преимущества характерны для качественно возведенных деревянных домов, так как наделать ошибок в таком процессе легко. В связи с этим работу по возведению подобных домов стоит доверять профессионалам. Заказывая дом на портале srub.store, даже требовательный клиент будет доволен полученным результатом. Да и расценки также смогут приятно удивить.


Контактное лицо: acontinent









Обратите внимание

Фитнес-центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках