Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Основные преимущества крипто биржи Billium

Основные преимущества крипто биржи Billium

03.07.2022

Большой число всевозможных криптобирж сейчас существует на просторах сети Internet. У каждой биржи имеются непосредственно минусы и плюсы, но все системы позволяют клиентам управлять разными криптовалютными активами, а еще производить торговлю в рамках конкретной биржи.



В этой публикации расскажем о крипто бирже новейшего поколения Биллиум, которая отлично работает на сайте https://billium.com/ довольно продолжительное время. Характерной особенностью этой биржи является гарантия на возвращение средств пользователя при форс-мажоре. Иначе говоря, когда биржа сочтет, будто средства пользователя подозрительного происхождения, то Billium не заблокирует активы, а возвратит их пользователю. В настоящее время это весьма важно, поскольку все могут оказаться в такой ситуации не по своей вине.



Аудит деятельности Billium осуществляют лучшие компании по информационной безопасности. Благодаря чему, пользователи системы могут не беспокоиться, что из-за системы рискуют попрощаться со своими активами в случае какой-то кибер атаки. Еще следует заметить, что Биллиум отказались от использования смс-аутентификации, а практикуют аутентификацию личности с помощью 2FA и условного кода в программе Телеграм.



В разработке биржи принимали участие опытные трейдеры, соответственно Billium отличается рядом уникальных функций, безусловно, актуальных для осуществления тредйинга криптой. В том числе, есть отличное API, с помощью него имеется возможность интегрировать в процесс специализированных трейдинг ботов, дабы освободить пользователям время.



Криптобиржа Billium предоставляет своим пользователям эксклюзивные обучающие материалы от лучших экспертов в области крипты. Есть учебники как для начинающих юзеров, также и эффективные вебинары для продвинутых трейдеров. Также для клиентов разработан специальный бот-помощник, он легко разрешит множество типовых вопросов максимально оперативно. В ближайшем будущем криптобиржа Billium запустит в работу удобные приложения под гаджеты на Андроид и айОС, а еще учредит фирменную монету.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках