Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




09.07.2022

Ключевые достоинства нашей компании

Почему именно к нам в магазин обращаются заказчики, в том случае, если необходим им качественный диплом? Сейчас расскажем про главные преимущества: гарантии, поддержка, удобная доставка, идеальное качество, выгодная цена и анонимность. Вам кажется, будто-бы такое предлагает любая компания, что продает дипломы? Изучите данную тему подробно, а уже потом скажите свое мнение.

Теперь же надо по каждому пункту расписать более подробно! Советуем прочитать не спеша, это не будет рекламой нашего интернет-магазина, а просто напросто факты, при этом подтверждение можно найти в отзывах клиентов, а ведь их на сегодняшний момент полно!

Наши гарантии

Итак, вначале хотим вам рассказать какие гарантии нашего магазина. Изготовители в наше время существуют, которые готовы сделать в принципе любые документы. К их преимуществам можно будет отнести низкую цену, но в результате вы получите некачественный диплом. Смысла от такого документа, конечно практически нет. Причем тут главная проблема в том, что о минимальном качестве клиент узнать сможет потом, когда уже осуществит плату. А мы оплату берем лишь при получении вами заказа. Тем самым вы получаете документ, а кроме того возможность в подробностях его изучить (рекомендуем купить УФ фонарь), только лишь затем производите оплату. При данном подходе, нашему онлайн-магазину - дипломы техникума нет смысла вас обманывать или же хитрить, потому как в том случае, если заказчику не понравится что-либо, он просто напросто не захочет платить. Это же траты, при этом большие. Теже расходники на один диплом обходятся на сегодняшний момент приблизительно 900 р. Кроме этого изнашивается оборудование. Отметим, мы эксперты и хорошо понимаем, очень многие покупатели волнуются. Поэтому решение приняли записать и разместить на собственном веб-сайте видео, там сотрудник компании демонстрирует качество. Можно будет вместе с тем в раздел "Гарантии" отнести отзывы и комментарии, которых на текущий день немало. Прочитайте их обязательно.

Качество

Производим изготовление дипломов на профильном оборудовании, причем очень высокого уровня. В принципе "круче" технику возможно будет встретить только в банках или государственных организациях. Приобрести эти станки конечно же хотим, однако это сделать на текущий день практически нереально. Тем не менее мы применяем довольно серьезное оборудование, которое выдает качество как у оригинала. Тут главный недостаток - минимальная скорость печати. Внедряем все необходимые элементы, которые ставят в современных дипломах. Используем живые печати, а кроме того конечно бланки ГОЗНАК. Поэтому по поводу качества не волнуйтесь, мы на самом деле лучшие сегодня!

Какая стоимость?

Большинство фирм говорят, что предоставляют низкие цены. Подобное не утверждаем и сразу напишем - цены достаточно высокие. Вот только себестоимость также высокая, так как мы изготавливаем высококачественные дубликаты, которые отличать от оригинального диплома можно будет только при спец оборудовании, а это затраты и материалы, занимающие огромную часть цены документа. В любом деле тоже важны специалисты, в случае если говорить про нашу фирму, то они имеют большой опыт в изготовлении, который также оплатить нужно. Тем не менее, если взгляните на цены у конкурентов, которые также изготавливают качественные дубликаты, обнаружите, на сегодняшний момент у нас выгодные цены выставлены!

Конфиденциальность

В своей теме работаем уже немало лет, причем успешно, невзирая на серую тематику. Такого достичь сумели за счет безопасности, которую обеспечиваем клиентам, а так же самим себе. Данные сразу стираются, в случае если какой-то мастер подключит приложение на своем смартфоне. Тоже произойдет, если неверно ввести пароль. Ну а если все спокойно, вся информация о заказчике удаляется после оплаты и в случае если нет претензий. Поэтому в таком деле мы внимательным образом следим за анонимностью, причем даже разговоры сотрудника с клиентом шифруются с помощью специальных систем.

Квалифицированная служба поддержки

У покупателей нашего магазина частенько возникают разнообразные вопросы. Так например многие просто напросто не знают документ какого именно универа лучше выбрать. В таком случае им готовы помочь наши операторы, они дадут правильный совет. Еще одним немаловажным фактором является на сегодняшний момент темп работы. Естественно, используя настоящие печатные станки, смогли бы существенно увеличить скорость производства. Однако по сути итак неплохо, потому как наши опытные спецы готовы сделать заказ в течении 7 часов.

Удобная и быстрая доставка

Можем своим собственным покупателям предложить бесплатную доставку по России. Есть два востребованных вида доставки: с помощью почты и конечно курьером. Также готовы выслушать и ваши варианты, в случае если вдруг вам удобнее каким-либо другим способом. Чуть подробнее по поводу этого сможете узнать у нас на проекте, веб-ссылку разместили выше.

Главный вопрос

Вот в общем-то описали ключевые достоинства нашего интернет магазина, и еще осталось время рассказать о довольно таки популярном вопросе покупателей. Он примерно так: "а какие еще дипломы сделать можете?". В общем-то в том случае, если обратиться в серьезные фирмы, что предлагают дипломы и аттестаты, то везде откажутся делать другое что-то. Для создания качественных аттестатов и дипломов требуется спец техника, которую может себе позволить не каждая конечно компания. В случае если компания приобрела технику более простую, то предоставляет только мед справки. Вот только отметим, в любом случае, вне зависимости от популярности интернет магазина или же исполнителей, никто не будет создавать паспорта так к примеру. Это иная сфера, там шустро "возьмут". Если фирма предоставляет только справки или дипломы, ее обычно "не цепляют". И поэтому если подумали предложить нашим менеджерам что-то подобное, сэкономьте время, мы предоставляем только продукцию, которая размещена у нас на веб сайте. Ничего больше изготовлять не станем!


Контактное лицо: Антон









Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии