Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Лучшие товары для безопасности своего авто!

Лучшие товары для безопасности своего авто!

10.07.2022

Современная автомобильная сигнализация - это технологичное устройство, способное надежно защитить тс от угона, а также наделить его дополнительным функционалом! Интернет-магазин "Alarm-Line", который имеется по адресу: Alarm-Line.Ru, реализует следующие виды сигнализаций:

- с автозапуском;
- с модулем GSM;
- без автоматического запуска;
- с обратной связью и без нее (наиболее экономный вариант).

Подобрать в интернет-магазине вы можете только сертифицированные системы безопасности от именитых компаний-производителей - Pandora, Призрак, Starline и Pandect. Консультанты посодействуют обусловиться с выбором, рассказав о превосходствах и особенностях каждой модели - установка автосигнализации.



Предприятие успешно устанавливает автосигнализации "под ключ", а цена услуги можно рассчитать прямо на веб-сайте, используя особый калькулятор. "Star-Line" активно обновляет собственный товарный ряд новыми моделями систем защиты, которые лишены недочетов своих предшественников и могут похвастаться наличием специальных функций за те же деньги.

Интернет-магазин доставляет товары по всей Рф, а услуги установки оказывает в большинстве крупных городов РФ: Москва, Новосибирск, Люберцы, Троицк, Екатеринбург и Санкт-Петербург. На все товары и услуги имеется гарантийное обслуживание.


Телефон: +79179558213
ICQ 6413440
Контактное лицо: ovopew









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии