Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / В том случае, если нужен мониторинг цен продуктов питания, заходите!

В том случае, если нужен мониторинг цен продуктов питания, заходите!

31.07.2022

Цена любых товаров на текущий момент постоянно меняется, в общем-то ежедневно. Вместе с этим какая-то торговая сеть повысила стоимость так к примеру на 5%, другая же на 15%. Как выяснить где же сейчас самая выгодная стоимость? Эти вопросы часто нам задают производители, а так же ритейлеры, потому что потенциально, это огромные суммы. Мы решились запустить ресурс, что сможет помочь в подобном деле! Отметим, вы сейчас имеете возможность, выбрав бесплатный доступ, посмотреть, что именно мы можем предоставить.



зайдите на наш интернет-сайт, зарегистрируйтесь и запустив бесплатный доступ, сможете увидеть актуальные расценки на товары питания в отечественных сетях. Это естественно даст возможность подобрать идеальный вариант для того, чтобы осуществить покупкой оптом. Мы каждый день осуществляем сбор расценок, осуществляем их сравнение. Отметим, непосредственно система сделана довольно таки удобно и наименования разных продуктов, на текущий день привели к единому значению. За счет этого за пару минут можно обнаружить всю необходимую информацию.

Сервисом нашим сейчас пользуются достаточно многие производители, а кроме этого компании, выполняющих покупку продуктов в опт. Получив бесплатный доступ, сможете вы самолично увидеть, насколько много можно сэкономить, просто напросто заказывая товары в определенных сетях. Отметим, проект наш имеет достаточно впечатляющий дополнений. Например храним актуальные цены практически 3 года, и это помогает осуществить долгосрочную оценку. Всегда учитываем, имеется ли продукт прямо сейчас в каком-то определенном супермаркете для того, чтобы заказчик, которому требуется сервис сравнению цена, мог сразу выполнить заказ там. Писать сколь это окажется удобно и полезно, наверное смысла нет. Сравнительно недавно подключили систему по расчету разных акций, скидок. Благодаря чему возможно будет дополнительно еще сэкономить. Пройдя оценку, можно загрузить уже готовый отчет, в разнообразных форматах, либо при помощи API. Однако большинство пользователей нашего сервиса, используют только кабинет.

Прекрасно знаем, что у любого изготовителя свои задачи, так что разработали спец тарифы, где можете выбрать идеальный для себя вариант. В подробностях описали, что именно войдет в каждый из тарифов и конечно цену. Изучите уже готовые кейсы, которые тоже выложены на веб-сайте.


E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: Иван









Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках