Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




05.05.2018

Цена - 5000 руб.

 Девушки хотят всегда выглядеть красиво, а сделать это с лишней растительностью на теле не очень просто. Поэтому эпиляция - является одним из лучших способов решения такой актуальной проблемы как рост нежелательных волос. Для того чтобы научиться выполнять процедуру качественно и эффективно необходимо пройти специализированное обучение. Ведь неправильно выполненная процедура способна доставить массу побочных явлений – травмированный кожный покров, вросшие волосы и болевые ощущения. Хорошо подобранная методика депиляции сделает процедуру более комфортной, не нанесет вред здоровью человека! 


Пройдя обучающий курс по эпиляции в «Салоне  красоты «Назаров & Маслов», вы ознакомитесь с такими техниками, как депиляция воском (ваксинг) и сахаром (шугаринг), узнаете об истории депиляции и самых новейших методиках, а также противопоказаниях к процедуре. На практике под руководством наших опытных косметологов вы сможете закрепить теоретический материал. Практическая часть заключается в обучении правильной постановке рук, работе на моделях. Профессионалы рассказывают обо всех особенностях мануальной техники, демонстрируют практическую сторону вопроса. Будущий мастер должен знать, как обрабатывать различные зоны тела, например, руки, ноги, зону бикини и т.д. Ведь кожа в разных местах имеет разный уровень чувствительности. После такого обучения можно овладеть всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы рассчитывать на успешное начало карьеры. Существует несколько разных видов эпиляции:


Восковая эпиляция - для проведения процедуры используется специальный теплый воск для эпиляции, который нагревают до температуры примерно 50 градусов. Эта процедура удаления волос дает длительный эффект. Также при неправильном применении восковая эпиляция чревата возникновением вросших волосков. Поэтому, эпиляция горячим воском будет более безопасной и эффективной, если провести ее у профессионала.


Шугаринг или как ее еще называют сахарная эпиляция – это метод избавления от волос, где главным компонентом является специальная водорастворимая паста на основе сахара. Вся процедура проводится достаточно быстро, относительно безболезненно и очень эффективно. 


Город: Самара
Телефон: 88469799777
E-mail: авторизуйтесь
ICQ +79277238855
Контактное лицо: Маслов Игорь Игоревич









Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии