Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




18.05.2018

Цена - 1200 руб.

 На сегодняшний день наиболее востребована ультразвуковая чистка лица. Это обусловлено тем, что применение ультразвука позволяет эффективно очистить кожу, совершенно безболезненно, не травмируя её. Проведение возможно на коже любого типа, даже на очень чувствительной, даже на коже с проявлениями купероза. Под воздействием высокочастотных колебаний происходит «микромассаж» кожи на клеточном уровне, после чего кожа становится свежее, мягче, выравнивается её цвет и повышается упругость. За счет усиления местного кровообращения и лимф -обращения уменьшается отечность. Ультразвуковые колебания распространяются от излучателя, прикладываемого к поверхности кожи. При этом в её поверхностных слоях возникают высокочастотные колебания, способствующие механическому отделению отмирающих клеток рогового слоя кожи и любых загрязнений от жизнеспособных клеток. Мощность ультразвука такова, что каких-либо повреждений живым клеткам он нанести не может.


Роговой слой кожи, состоящий из отмирающих клеток, становится более тонким. При нанесении кремов и масок на кожу, очищенную с помощью ультразвука, улучшается проникновение активных веществ с её поверхности в глубокие слои.


Раздражения кожи, покраснений после ультразвуковой чистки не возникает. Какого-либо специального ухода за кожей после процедуры не требуется. Ультразвуковая чистка - это всегда комплексная процедура и включает в себя помимо очищения кожи с помощью ультразвука применение косметических средств – кремов, масок, сывороток. Что также благотворно влияет на цвет лица и внешний вид кожи.


Преимущества:


- кожа очищается от внешних загрязнений;


- удаляются отмершие клетки эпидермиса;


открываются протоки сальных желез, уменьшается их видимый размер;


- ускоряются обменные процессы в клетках;


- улучшается кровоснабжение и циркуляция лимфы в коже.


Город: Самара
Телефон: 88469799777
E-mail: авторизуйтесь
ICQ +79277238855
Контактное лицо: Маслов Игорь Игоревич









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Бесплатные консультации