Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Стабилизированные растения: удивительно красивый природный материал для украшения вашего дома

Стабилизированные растения: удивительно красивый природный материал для украшения вашего дома

13.09.2019

 


стабилизированный мох


Идея применять обычный зеленый мох при украшении интерьера дома предельно стара: жители Японии и Норвегии пользовались такими методиками пять веков тому-назад. Большим народным массам возможность постоянного декора помещений натуральным мхом и другими растениями стала известна только после изобретения техники стабилизации природных растительных материалов в середине XX века. После указанной процедуры растение сохраняет свою палитру цветов, остаётся мягким на протяжении десятка лет. Все изначальные биологические процессы в растении останавливаются, но оно не будет вянуть или гнить очень долго.


Уход за цветами в вазе или другими стабилизированными растениями, которые были использованы при декорировании какого-то помещения, практически не требуется. Но следует предотвращать попадание прямого солнечного света на такие изделия и обеспечивать нужную влажность в помещении. Под влиянием сильных лучей растение может несколько выгореть, а слишком сухой воздух спровоцирует уменьшение эластичности материала. Для опрыскивания больших панно из мха на стене следует применять специальные растворы от производителей.


стабилизированные цветы




Каким образом стабилизированные растения применяются в наши дни


Самый частый сценарий применения мха - это возведение больших фитостен, или разного рода зелёных настенных панно из мха, которые делают обитателей помещения чуть ближе к природе, улучшают настроение в пасмурные осенние дни. Если большое панно из стабилизированного мха оснастить дневным освещением, то ощущение возвращения в лето станет сильнее.


Стабилизированные цветы и другие растения лучше всего подходят для создания неповторимых подарков и элементов декора, посмотреть на таковые вы сможете на странице стабилизированные цветы купить там вы найдете:


магазин флористики


 



  • дизайнерские букеты из стабилизированных цветов, которые займут центральное место на столе, и невероятно долго будут радовать владелицу;

  • зеленые фоторамки из растений послужат отличной обёрткой для памятных фотографий;

  • небольшие панно из стабилизированных растений хорошо подходят для оживления интерьера скучных офисных зданий.


 


Если у вас есть собственные идеи, как использовать стабилизированные растения, то флористы-профессионалы из Goodly Studio помогут вам воплотить идею в реальность. Кроме прочего на сайте студии вы сможете отыскать массу готовых удивительных вещей.


Город: Москва
ICQ https://www.goodly-studio.com/
Контактное лицо: Стабилизированные Цветы









Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Фитнес-центры

Медицинские центры