Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Как правильно подобрать велосипед?

Как правильно подобрать велосипед?

19.01.2020

 


velo-harkov.city


Несколько лет назад велосипеды считались простым способом отдыха для детей и молодежи. Раньше их использовали для прогулок, катания за городом на даче, но теперь все резко поменялось. Сейчас велобайк – не только средство для хобби, велобайк стал стилем жизни большого количества людей. Теперь велосипеды в качестве каждодневного средства передвижения по городу выбирают те, кто ценит личную свободу, легкость при передвижении и помнит об экологии. К покупке велосипеда необходимо относиться очень внимательно, как и к приобретению авто, ведь данное средство передвижения при внимательном подборе прослужит довольно долго. Читайте заметку горный велосипед купить если заинтересованы в приобретении новенького велобайка.




Какие бывают типы байков?


velo-harkov.city


При подборе велобайка необходимо правильно определиться, как именно и где вы на данном транспорте собираетесь кататься. Это поможет не только найти самую оптимальную модель, но и сэкономить довольно крупные денежные средства.


Велобайки существуют нескольких видов в зависимости от своего основного назначения:



  • Городской велобайк. Этот тип байков проектировался именно для поездок в городе в повседневной одежде или даже в юбке. Именно потому у этого велосипеда широкое и удобное сиденье, заниженная рама и высоко посаженный руль. При посадке на таком велобайке спина остается в прямом положении. Городской велосипед не создан для больших скоростей, лучше подходит для неспешной езды в условиях города.

  • Шоссейный. Довольно легкий байк с очень тонкой рамой и абсолютным отсутствием амортизаторов, первичным назначением этого байка является скоростная езда. Хорошо подходит для велосипедного спорта.

  • Маунтинбайк, или горный велосипед. Эта модель байка отлично подойдет как для езды по гористой местности и бездорожью, так и для велопрогулок в условиях города. Потому на этот момент это наиболее востребованный тип байков.

  • Туристический велобайк. Этот байк создавали для долгих велопутешествий. На таком транспорте комфортно перемещать различные грузы, также он маневренный и развивает большую скорость при езде по прямой.

  • BMX, или трюковый велосипед. Не подходит в качестве транспортного средства, а лишь как велобайк для экстремального катания и выполнения трюков.




Что еще нужно знать о велосипедах?


velo-harkov.city


Кроме типа байка, нужно в обязательном порядке обратить внимание на небольшие детали, как переключатели скоростей, модели тормозов, амортизатор, модель рамы. Особенно необходимо обратить внимание на высоту байка: необходимо, чтобы рама этого велобайка была на десять сантиметров ниже пояса велосипедиста.


Город: москва
E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: veloharkovci









Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты