Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Одежда и аксессуары для беременных

Одежда и аксессуары для беременных

25.03.2020

 


Одежда и аксессуары для беременных






В скором времени я планирую стать мамой, поэтому начала задумываться о том, что в большую часть одежды уже просто не влезу. Ладно, я могу найти еще что-то, что надеваю дома, но еще немного и куртка на мне не застегнется, а до лета еще долго.


Из-за этого мне пришлось задуматься об одежде для беременных. В обычных магазинах сложно найти что-то подходящее, а специализированных магазинов в моем городе нет. В связи с этим я решила посмотреть в интернете подходящий мне сайт, где я смогла бы купить все, что мне потребуется. Главный нюанс в том, что я не хотела тратить на одежду много денег, потому что потом все равно не буду ее носить.


 


Сервис по продаже одежды для беременных


Одежда и аксессуары для беременных






Сайтов, на которых продается одежда для будущих мам, очень много. Поэтому купить ее, в целом, не составляет особого труда, но мне на каждом из них что-то да не нравилось. Так как я первоначально искала куртку для беременных, мне не подходил то размер, то не устраивал фасон, то еще какой-нибудь элемент. В общем, я пересмотрела много ресурсов, после чего наткнулась на интернет-магазин https://mobilemoms.ru/. Изучив эту компанию, я сразу заприметила то, что мне пришлось по душе. Куртку я нашла себе очень быстро, но помимо нее я купила и другие вещи.


Понимая, что скоро на свет появится мой малыш, я обратила внимание на эрго-рюкзаки. Поначалу я подумала, что они неудобны, но, почитав отзывы, изменила свое мнение. Но прежде, чем сделать заказ, я все-таки решила посоветоваться с мужем. После того, как мой муж пришел с работы и посмотрел на выбранные мною вещи, он сказал, что для ребенка лучше купить майл-слинг. Супруг аргументировал это тем, что у его сестры, точно такие же и он считает их более удобными.


 


Заказ и доставка


Одежда и аксессуары для беременных






Выполнить заказ в интернет-магазине mobilemoms.ru достаточно просто. На сайте имеется удобный и понятный интерфейс. Так как общая сумма моего заказа составила более 5000 рублей, мне доставили товар абсолютно бесплатно. Этот бонус меня несказанно порадовал. Товар, который я заказала, оказался весьма хорошего качества. Главное, я не ошиблась в размерах куртки, но если бы это случилось, я смогла бы запросто ее обменять. На данный момент я хочу отметить плюсы данного интернет-магазина:


·         Большой ассортимент товаров, как для беременных, так и для детей.


·         Удобная навигация по сайту и понятный интерфейс.


·         Весьма приемлемые цены.


·         Быстрая доставка. Если сделать заказ на сумму от 5000 рублей, то она будет еще и бесплатной.


Теперь я знаю, где буду заказывать товары для детей, особенно если я все же предпочту хипситы.


Город: москва
E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: mobilemomsfb









Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты