Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Виртуальный ресурс Пролотто – вступайте в лотерейное коммьюнити

Виртуальный ресурс Пролотто – вступайте в лотерейное коммьюнити

27.03.2020

Онлайн проект ProLotto – это уникальный шанс стать частью коммьюнити тех, кто желает мечтать, побеждать, стремиться, ощущать радость побед. Наша роль – предложить виртуальную платформу, объединить участников, увеличить шансы на выигрыш. А еще – давать всем заинтересованным возможность официально купить билет в лотерею и получить совершенное право на собственный джекпот.

Основанная в начале 2010-х годов лотерейная площадка Пролотто уже покорила игроков качеством предоставляемых услуг. Мы показали себя как верный друг как поставщик билетов интересных лотерей мира. Самое главное для компании – это вы, наши партнеры и клиенты, ради которых мы совершенствуемся и развиваемся. Сегодня мы успешно и активно объединяем игроков всего мира в лотерейные клубы, предоставляем лучшие условия, работаем в нескольких странах мира. Наша компания гордится интересными предложениями для самых активных участников, многообразием предложенных игр, различными бонусами.

И вполне вероятно, что как раз вы получите максимальный джек-пот, который на момент вашей игры будет достигать неимоверного размера. Как, например, в середине осени 2017-го года повезло жительнице американской Северной Каролины по имени Кимберли Моррис. Дама приобрела 2 билета в лотерею в один день, и общий выигрыш по ним превысил миллион американских долларов. Кимберли Моррис предлагали варианты: получать все денежное вознаграждение в виде выплат по 50000 в течение двадцать лет или забрать шестьсот тысяч одним платежом. Победительница выбрала единовременное получение и после вычета всех налогов получила практически 420 тысяч. Годом ранее дворник из Брюсселя выиграл в европейской лотерее приз в 168 млн евро, что стало самым крупным вознаграждением в истории этой страны. Одерживали победу в лотерее и россияне. Например, в мае 2017-го года житель города Сочи выиграл в "Гослото" более 360 млн рублей.


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Медицинские центры