Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Бодибилдинг и живопись: чемпион Мира в 100+ стал успешным художником

Бодибилдинг и живопись: чемпион Мира в 100+ стал успешным художником

30.03.2020

 


Художник Рамзес Тлякодугов






Интерес к искусству растет, некоторые люди рисуют в качестве хобби, другие покупают картины и рисунки, чтобы украсить свой дом настоящими произведениями искусства.


Как известно, для покупателя картины, коллекционера, в произведении искусства кроме качества, важна история картины и история художника. Если история есть, и интересная, редкая, она повышает ценность приобретения.


 


Картины художника и спортсмена Рамзеса Тлякодугова


Художник Рамзес Тлякодугов


Картины, написанные спортсменом, чемпионом Мира, который затем стал успешным художником. Это интересно. Не исключено, что вам знакомо его лицо.


Человек, который знает Вкус большой и честно заслуженной Победы, очевидно, наполненянт этим успехом и силой свои картины с каждым движением кисти.


Википедию Рамзеса Тлякодугова можно посмотреть, материалы о нем и записи выступлений на разных мировых соревнованиях доступны.


Оговоримся, конечно картины спортсмена интересны, если это настоящие красивые картины, а не беспомощная мазня дилетанта.


 


Как известный бодибилдер стал художником


Художник Рамзес Тлякодугов






Рамзес - черкес, родился в г.Нальчике КБР в 1976 году и с раннего детства стал рисовать, сам. Вторым делом стал лет с 7 силовой спорт, так как уникальные данные супертяжеловеса и нужный для достижений характер и склад личности у мальчика ярко был проявлен.


По окончании художественного училища в 2000г. Рамзес выбрал не живопись, а бодибилдинг. Этот спорт был многообещающим занятием для амбициозного и титулованного молодого спортсмена. Много лет , как бодибилдер 100+ кг, Рамзес Тлякодугов представлял Россию на разных международных площадках, чемпион Европы, затем - чемпион Мира, вице-мистер Вселенная, он отдал спорту 25 лет. Принимал участие в телешоу Интуиция, Званый ужин, в токшоу первого канала.


После сорока лет, уже в Москве, Рамзес активно вернулся к живописи и рисунку и стал завоевывать славу художника. Первые выставки, успешные продажи картин, вступление в Международный художественный фонд, новые проекты и планы.


Картины Рамзеса нравятся, творчество вызывает интерес как внутри художественного сообщества, так и у ценителей искусства, и просто у людей, которые хотят украсить свой быт или офис хорошей картиной.


 


Какие картины пишет художник Рамзес Тлякодугов


Художник Рамзес Тлякодугов






Как живописец Рамзес предпочитает многодельные реалистично выполненные работы, где вложены и труд, и время и мастерство. Бодибилдинг дал ему знание и понимание анатомии человека, что помогает создавать мифологические, фэнтези сюжеты и фигуры героев и богинь. Много картин морской тематики, вода, паруса, морские обитатели. Удаются портреты животных, натюрморты. Особо хорошо, живо смотрятся лица, портреты. Рамзес рисует всё, пробует новое и не ограничивает себя в темах творчества.


История спортсмена и художника Рамзеса Тлякодугова - это пример новых возможностей, которые открывает информационный 21 век. Человек за жизнь последовательно может реализовать себя в нескольких направлениях и достичь успеха в каждом.


 


Картины, купить или заказать у художника:


Почта: contact@ramzes-art.com


Арт-инстаграм Рамзеса: @ramzes.t_art


спортивный инстаграм: @ramzes_ifbb


Источник: http://www.Ramzes-art.com


Город: москва
E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: ramzesartco









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры