Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Контр Страйк 1.6 – великолепная классика, что не устаревает

Контр Страйк 1.6 – великолепная классика, что не устаревает

31.03.2020

История серии Counter Strike, про которую есть сайт www.counter-strike-1-6.ru стартовала более 20 лет тому-назад, когда два компьютерных энтузиаста создали собственное расширение к Half-Life. Несколько позже корпорация Valve позвала создателей «контры» в штат и приобрела у них любые права на игру. Новый шутер быстро начал пользоваться спросом, в наши дни Counter Strike остаётся одной из самых популярных в киберспорте. За два десятка лет в серию Counter Strike вошли такие проекты: Global Offensive, Source, Counter Strike Zero. Каждая из описанных игр может похвастаться популярностью у обычных игроков и настоящих геймеров в сотне государств мира. Систематически проходят различные чемпионаты, где геймеры соревнуются друг против друга.



Несмотря на огромное число игр в линейке, классическая Контр Страйк 1.6, полноценное официальное обновление для которой выходило в начале нулевых, отличается колоссальной популярностью. В любой момент можно тут найти и поставить любимую компьютерную игру. Затем вы можете поиграть в первую версию Counter Strike на своем компьютере, включив в роле соперников своих ботов. А можно подыскать один и десятка тысяч функционирующих в Интернете серверов Counter Strike 1.6 и присоединяться к игре против других пользователей. Не взирая на давноту релиза, механика в проекте детализирована до мелких деталей, а потому вы получите кучу приятных эмоций от виртуальных схваток. На изученных до деталей картах есть десятки мест, в которых можно скрыться, и поэтому каждый новый матч против команды ваших соперников будет уникален.



Получить больше удовольствия от игры вы можете, если загрузите на собственный компьютер несколько модификаций, украшающих игру или видоизменяющих игровую механику. Помимо этого фанаты из сообщества игры систематически разрабатывают новые локации для боёв, добавляют к Контр Страйк 1.6 качественные скины и даже новые типы оружия. Благодаря чему Контр Страйк 1.6 не будет надоедать вам даже спустя много дней. Кроме прочего, игра на серверах Counter Strike – это отличный способ общаться с пользователями из разных уголков нашей планеты, отыскать единомышленников и друзей в сети. Быть может, с течением времени вы сможете собрать свою команду профессиональных игроков и начать выступать на соревнованиях. Спешите кс 1.6 прямо сейчас!


Контактное лицо: Инна









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты