Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Простой вариант уйти от похмелья: читаем до конца!

Простой вариант уйти от похмелья: читаем до конца!

31.03.2020

Практически ни один крупный праздник сегодня не обходится без алкогольных напитков. С горячительными напитками мы празднуем новый год, день рождение и устраиваем корпоратив. Праздник станет веселее, когда на столе лев Голицын шампанское. Вот только утром после веселья почти нет и следа, возможно ли избежать похмелья? К сожалению, нет, однако вы можете заметно сократить негативный эффект. В первую очередь, правильно закусывайте после каждой рюмки. Идеальная закуска должна быть сытной и жирной. В результате этого стенки кровеносных сосудов покроются тонким слоем жира и будут меньше впитывать спиртное. Следующий интересный вариант это скушать перед застольем чуть-чуть семян подсолнечника.



Старайтесь пить побольше воды. Все знают, что алкоголь способствует обезвоживанию и уже ночью ощущаем все минусы "сушняка". Уменьшить отрицательный эффект достаточно легко, старайтесь пить больше воды во время посиделок и тогда окажете хорошую помощь организму. Пока вы веселитесь и пьете, ваша печень очень активно трудится, перерабатывая алкоголь и выводя его из вашего организма. Вполне объяснимо помочь ей посредством лекарств, однако это следующее заблуждение. Так как если выпить любое лекарственное средство, нагрузка на печень лишь возрастет. Другой интересный факт: спортивные люди намного меньше страдают от похмелья. Это связано с тем, что хорошо развитая мышечная масса очень эффективно сохраняет влагу в организме и снижает обезвоживание. Тут можно Купить коньяк в Москве.

Действительно серьезное похмелье вы можете ощутить, если вы будете злоупотреблять сладкими коктейлями. Запивая спиртное газировками и соками, вы таким образом ускоряете обезвоживание из-за огромного количества глюкозы. Губительно воздействует и углекислый газ, заполняющий желудок и образует ложное чувство сытости. В итоге вы очень плохо закусываете и спирт всасывается излишне быстро. Похмельный синдром значительно усиливается, если активно курить. Не станем вдаваться в детали, однако при возможности откажитесь от курения или используйте сигареты электронные. И, наконец, наиболее очевидная рекомендация - не стоит смешивать разные алкогольные напитки. Особую опасность представляет газированный алкоголь, например, пиво.


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты