Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Контр страйк: загружай бесплатно русскую версию!

Контр страйк: загружай бесплатно русскую версию!

03.05.2020

Шутеры онлайн - это особый вид развлечений, который особенно популярен в последнее время. Играть с живыми соперниками намного азартней и интересней, чем с ботами. Онлайн видеоигры кардинально отличаются от сюжетной классики. Они довольно динамичные и отлично годятся для режима "поиграть 10 минут вечерком". Учитывая то изобилие, которое доступно в наши дни для онлайн-баталий, удивителен тот момент, что тысячи игроков как и прежде играют в легендарный counter strike 1.6. В чём таится секрет такого спроса?

Прежде всего, это идеальным образом выверенный геймплей: цепляющий и минималистичный. К угловатой графике очень быстро привыкаешь и получаешь другое важное преимущество - это невысокие требования к ПК. Counter strike 1.6 можно запустить на ПК за 1000 руб, купленном на барахолке! А уж на свежих сборках эта игра буквально летает, обеспечивая запредельный FPS. А еще здесь доступны бесплатные серверы, десятки крутых режимов, сотни моделек персонажей и оружия. Любителям здесь приходится туго, однако через какое-то время, когда освоены все карты и боевые тонкости, начинаешь получать подлинное удовольствие!



А так новичкам однозначно следует начинать с ботов. Компьютерные противники дадут возможность освоить игру и получить минимальные навыки, сложность их поведения поддается регулировке. Данную игру можно купить официально, однако куда логичней скачать бесплатно русскую версию контр страйк 1.6 с ботами торрент. Совершенно точно рекомендуем брать оригинальную контру без модификаций, чтобы все было по классике. Потом, конечно, вы можете попробовать альтернативные сборки, но они часто страдают от мелких недоработок.

Управление здесь по классике, если играли в другие шутеры, то очень быстро сумеете разобраться. Физика достаточно условная, однако есть пара любопытных фактов. Если сорваться с высоты, то определенно получите урон. Но если это сделать даже в небольшую лужу, то аптечка не понадобится! Стены в этой игре простреливаются насквозь, что дает возможность уничтожать врагов, просто прислушавшись к шагам!


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты