Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Сломался автомобиль? Вас выручит эвакуатор!

Сломался автомобиль? Вас выручит эвакуатор!

17.12.2020

Невозможно предугадать, когда сломается машина. Ведь даже постоянное техобслуживание, это не гарантия того, что однажды не удастся тронуться с места прямо на перекрестке. Ситуации могут быть самые разные, от кончившегося бензина до короткого замыкания. Как быть, если машина сломалась? Очень многое зависит от характера неисправности. Если спустило колесо или банально сдох аккумулятор, то можно заручиться помощью других автовладельцев. А если найдется трос то кто-то даже дотянуть до автомастерской.

Однако такой сценарий возможен не всегда, поскольку если заклинило рулевое или машина с АКПП, то буксировка невозможна. Тогда разумней и логичней вызывать эвакуатор. Просто спасение в самых разных ситуациях. На улицах города часто можно увидеть эвакуатор, увозящий авто нарушителя на штрафстоянку. Впрочем он выручит, если машина не на ходу после ДТП.

Характер повреждения не особенно важен, эвакуировать возможно любой автомобиль, однако нужно сообщить его наименование перед заказом техники. Допустим, вы сломались, Как заказать эвакуатор в Зеленоградском округе? Эту услугу предоставляют профильные организации и контакты для заказа эвакуатора нужно всегда иметь под рукой. Ведь понадобиться он может в любой момент, в том числе на трассе. Например, их заказывают даже для того, чтобы выдернуть автомобиль из снежного сугроба или кювета. Эвакуатор на сдвижной платформе встречается чаще всего. На него возможно погрузить любую легковушку, в том числе с заблокированными колесами. Главное, чтобы было место возле машины.

В других случаях необходим эвакуатор, который оснащен краном-манипулятором. С его помощью можно вытащить автомобиль из кювета или зажатую между деревьями. Ещё он прекрасно подойдет и для других задач, к примеру, можно транспортировать стройтехнику, катера или яхты, разные негабаритные грузы. Как видим, эвакуатор - это очень полезная спецтехника которая выручит хозяина авто в сложной ситуации!


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках