Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




24.12.2020

В текущем мире бизнеса, большая плотность разных офисов стала обыденностью. Схемы обустройства мест рабочих, никогда не позволят рассадить сотрудников так, чтобы никто не получал постоянный поток воздуха прохладного в лицо или затылок. Это называется наиболее частой причиной простуды, в теплое время. Нет разницы, инверторный это кондиционер, имеющий тонкую струю исходящего воздуха, или для примера ON/OFF, который подает стабильную температуру, любой сквозняк вреден и опасен для здоровья.

Способов разрешения данной проблемы масса. Наиболее простой, включать кондиционер на некоторое время, пока сотрудник, которому он доставляет неудобства не находится на своем месте. Смешно, конечно, но и такое встречалось. Проектирование на этапе строительства, всех систем кондиционирования и приточно- вытяжной вентиляции. По ходу этого шага, можно все сделать под свои нужды. Зная размещение рабочих зон, можно реализовать зональную подачу, туда, где нет людей. Грамотное решение. Но, оно принимается однажды. Потом все переделать, будет очень сложно. Если офис в аренде, никто к озвученному решению добровольно прибегать точно не станет.

Решить данную проблему можно с помощью экрана отражателя. Экраны отражатели для кондиционера - это заслон, который ставится на пути потока исходящего воздуха и отправляет его в другое место. Воздух рассеивается и под действием силы притяжения, вниз опускается. Подобное решение практически полностью избавит всех тех, кто в комнате находится, от прямой струи прохладного воздуха. Вариантов отражателей достаточно много. От маленькой картонки, которую очумелые руки приклеивают скотчем к одному внутреннему блоку современного кондиционера, до сложных экранов с изменяемым градусом, фабричного производства.

Продукция нашей организации — это простой экран. Данный материал имеет хорошую прозрачность. При создании внешнего вида экрана, помимо его характеристик жесткости, мы пытались прятать с прямого обзора любые стыки и срезы. Для того чтобы конструкция была простой в сборке и очень простой в монтаже.


Контактное лицо: Максим









Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры