Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




29.12.2020

Через 5-10 лет такого понятия как профессия не будет. Люди не будут придавать значения образованию, поскольку оно будет устаревать в течение 10 лет. Ясно, что при таком повороте событий никто не сможет себе позволить учиться по 5 лет для приобретения новой профессии – профессии будут приобретаться быстро и затем совершенствоваться в процессе работы. Сегодня начать освоение многих востребованных специальностей можно при помощи современных программ обучения, как, например на площадке онлайн-академии дополнительного образования EDPRO https://edprodpo.com/.


Как не потеряться и не утратить веру в себя и в свои силы? Нужен профессионал - коучинг, который найдет наши сильные стороны и поможет укрепить их. Даже не так – поможет нам определить свои сильные стороны и проявить их. Коучи могут ничего не знать в вашей профессии, но помогать вам стать в ней более эффективным и успешным, это люди, помогающие разобраться в себе, правильно расставить приоритеты и организовать свои реакции и проявления так, чтобы быть максимально успешным.

А может вы сами хотели бы обзавестись такой профессией – стать коучем? Да, это не волшебники, которые такими рождаются, это профессия, которую приобретают. Освоить коучинг ICF уровня можно на платформе EDPRO. Согласитесь, это намного удобнее: когда все будут вынуждены переучиваться, профессионалы в коучинге будут оставаться в своей профессии и помогать осваивать все новые и новые сферы.

 

Коучи будут востребованы, ведь оставаться в профессиях будут только самые успешные и талантливые. Рутину возьмет на себя искусственный интеллект. Это будущее уже рядом, мы на пороге четвертой промышленной революции, мы уже в ней. Коучинг может стать как основной, так и вспомогательной профессией, причем, на указанной платформе можно получить официальный документ о квалификации. 

 


Контактное лицо: edprodpo.com









Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Фитнес-центры

Бесплатные консультации