Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Отчего число поклонников косметических средств из Кореи увеличивается?

Отчего число поклонников косметических средств из Кореи увеличивается?

29.12.2020

Количество любителей корейской косметики во всем мире неумолимо увеличивается – многим нравятся интересные флаконы препаратов, необычные для европейцев компоненты и большое разнообразие текстур. Каким образом корейским косметическим маркам удалось покорить сердца американских и европейских потребителей? Ведь запросы вроде Корейская косметика с алоэ регулярно выходят в победители рейтингов частоты в Yandex.

Такие инновационные средства, как тканевые маски, кушон, СС-кремы, появились как раз в Южной Корее. Там же родилась популярная традиция многоступенчатого ухода за лицом. Популярны местные эликсиры молодости. Это микроэмульсии, активные компоненты которых глубоко и быстро проходят в кожу. Их используют в межсезонье и периоды стрессов, чтобы подарить лицу еле заметное сияние. Суспензии укрепляют клеточную структуру кожи, устраняют мелкие морщины, налаживают микроциркуляцию крови, стимулируют процессы регенерации.

Для создания продуктов по уходу за кожей корейцы используют инновационные методики, а в составе нередко имеются необычные для западного мира ингредиенты. В продуктах корейской косметики вы можете встретить улиточную слизь, экстракт хлопка и зеленого чая, икру рыб, кунжутное молоко, древесный уголь. Активно применяются лекарственные травы, причем все без исключения их компоненты – корень, стебли, кора, листья, семена, цветы. Они соединяются с синтетическими эффективными веществами, совмещая и усиливая влияние друг друга.

дизайн косметики из Кореи – отдельный вид эстетического удовольствия, пусть это и не настолько первоочередное свойство продукции, скорее удачный маркетинговый ход. По запросу Подводки для бровей из Кореи и другим подобным можно найти бальзам для губ в форме помидора или яблока, крем для рук в баночке-банане, есть упаковка в форме яйца, милых и забавных зверей, цветов.


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках