Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Зачем гелиевые шары быстро падают? Главные причины!

Зачем гелиевые шары быстро падают? Главные причины!

27.01.2021

Частый гость любого торжества это воздушные шарики. Они создают праздничную атмосферу и частенько из них собирают различные композиции. Разновидностей шаров много, но больше всего эмоций приносят именно гелиевые. Их основная фишка заключается в том, что за счет специального газа, они не падают на пол, а держатся в воздухе! Разумеется, по цене выходит значительно дороже. Однако выглядит эффектно. Вот только зачастую такие шары сдуваются очень быстро. Почему так происходит? Дело заключается в том, что молекулы гелия настолько малы, что свободно просачиваются через микропоры и трещины. Поэтому нужно задействовать шарики поплотнее, а лучше всех себя зарекомендовали фольгированные. Однако при следовании ниже озвученным рекомендациям, вы получите возможность значительно увеличить жизнь шарам с гелием!

Не допускайте попадания прямых лучей солнца. Здесь все просто: под воздействием солнца происходит нагрев и повышается давление. Такие шарики также не любят температурных перепадов. Достаточно выйти из тепла на мороз и многие шары просто лопнут. Как видим, большинство сложностей связано исключительно с давлением. В связи с этим важно не перекачивать воздушный шар. Чрезмерное давление истончает стенки шарика и гелию проще улетучится. Оставлять под дождем данные шары также не стоит. Подмечено, что образовавшийся в ненастную погоду озон отрицательно влияет на герметичность. В помещении же, если не допускать излишнего нагрева, гелиевые шары могут спокойно продержаться 1-2 недели, чего вполне хватает.

К тому же сейчас профессионалы задействуют специальные средства, увеличивающие герметичность шаров. Специальное вещество распыляется внутри шара и запаковывает мельчайшие поры и трещины. Возможно ли самому надуть шары гелием? Почему бы и нет, если у вас имеется огромный баллон с данным газом! Бессмысленно заниматься этим, поскольку на сегодняшний день есть доставка шаров москва, привезут прямо на праздник! Красиво, удобно и с гарантией. Такие шары стопроцентно не сдуются и праздник не будет испорчен!


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря