Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Плейстейшен 5 — опробуйте безграничные возможности игровой вселенной

Плейстейшен 5 — опробуйте безграничные возможности игровой вселенной

28.01.2021

Анонс PlayStation 5 вызвал волну дискуссий фанатов, а разработчики принялись создавать новые игры и вселенные, по максимуму используя возможности Плейстейшен 5. Что все-таки мы имеем по итогу? Обновленная консоль является одной из желаннейших, потому как в этой версии производитель на славу постарался и показал колоссальный скачок вперед в технологическом прогрессе. Если захотели ps5 - ознакомьтесь с информацией по ссылке.



Технические характеристики ПС 5: поговорим о “харде”



Дизайн PlayStation 5, возможно, один из самых изумительных — нас ждут изогнутые грани, отсутствие ровных линий. Приставку можно поставить вертикально либо горизонтально, но обязательно потребуется подставка (она есть в наборе). Места занимает Плейстейшен 5 достаточно, ежели сравнивать с другими модификациями, поэтому принимайте во внимание запас свободного места для охлаждения.



Новенькая Плейстейшен 5 получила кастомный гибридный CPU — над его производством трудились Сони и AMD. Для качественной вентиляции есть вентилятор. В качестве внутреннего хранилища выступает твердотельный накопитель вместимостью 825 ГБ.



Сейчас возможно приобрести PlayStation 5 с дисководом и без дополнительного устройства. К Internet возможно подключиться через сетевой кабель или Вай-Фай. Интерфейс хоть и получил серьезное обновление, все-таки остается максимально доступным. Геймеров ждет 2 основных раздела: игры и медиа.



Новые функции PlayStation 5



Модернизация “харда” создала возможности для появления новых опций. Например, консоль может похвастаться прекрасной скоростью. Реализация игрушек отнимает дар речи, ведь вы фактически перемещаетесь в игровую вселенную, а прекрасная картинка, объемный звук уничтожают все границы реальности. Новенький контроллер существенно отличается от своей предыдущей модификации. Теперь это DualSense. Он воспроизводит большее число спецэффектов отдачи, это абсолютно меняет впечатления от игрушки.



Если желаете заново открыть для себя любимые игры или познакомиться с фантастическими вселенными в максимально реальных условиях, закажите Плейстейшен 5 в интернет-магазине GameShop.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Салоны красоты