Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Важно ли, чтобы ветровое автостекло было фирменным

Важно ли, чтобы ветровое автостекло было фирменным

06.02.2021

Выбирая ветровое стекло для любимого авто, у автомобилистов появляется большое число вопросов. Фирменное стекло или нефирменное. Какое следует приобрести? Важно ли государство-разработчик? На что стоит обратить особое внимание при подборе стекол? Вот только некоторые из них.

Автомобиль выпускается с автозаводского конвейера уже с ветровым автостеклом. Конкретно подобное стекло называют оригинальным. Заводы самостоятельно автостекла не изготавливают, а заказывают комплектующие на предприятиях по изготовлению автостекол. Под понятием «оригинал» понимается производитель, который разрабатывает автостекла под определенную марку авто. Значит, качество автостекла в принципе не зависит от "фирменности" или "нефирменности" изделия. Данный критерий лишь говорит о том, что конкретный производитель сотрудничает с определенным изготовителем автостекол. Качество автостекол с двух производств будет идентичным, ежели продукция изготавливается по определенным нормам. Только для автолюбителей - автостекла на заказ.

Зависит ли качество автостекла от страны-разработчика? Не зависит. Сейчас во многих государствах имеются заводы по изготовлению автостекол, выпускающие продукцию, соответствующую мировым стандартам. Так как нормы одни, качество автостекол будет практически идентичным.

На что требуется обратить особенное внимание при подборе стекол? У каждого стекла должна быть маркировка, которая рассказывает о предприятии-изготовителе, типе автостекла и так далее. Когда в ней допущены ошибки или ее вовсе нет, вероятно, что автостекло изготовлено не на заводе. Кромка автостекла должна быть ровной. Обратите внимание на прозрачность автостекла, также стекло не должно искажать объекты. Ежели что-либо вас напрягло, то откажитесь от покупки и присмотритесь к другим моделям.

В чем кроется опасность низкокачественного автостекла? Стекла, произведенные с игнорированием норм качества, в кустарных условиях, опасны абсолютной непредсказуемостью. Подобные стекла могут треснуть под воздействием небольшой нагрузки, мгновенно затереться щетками, разлететься на кучу осколков, вместо того чтобы просто треснуть.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Фитнес-центры