Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Немецкий шнапс: виды, специфика приготовления

Немецкий шнапс: виды, специфика приготовления

21.02.2021

Жители Германии, как и жители России, не равнодушны к алкоголю, именно поэтому ни одна вечеринка у них не обходится без обожаемого шнапса.

Процесс изготовления шнапса напоминает русское самогоноварение, лишь производят его без использования сахара и дрожжей. Немецкий шнапс обладает сочным, запоминающимся запахом, а его вкус похож на фруктовый самогон. По классической рецептуре его делают из спелых яблок. Но, зачастую применяется и другое легкодоступное сырье, позволяющее усладиться оригинальными вкусами: ягодным и фруктовым; ореховым и травяным; зерновым и овощным.



Благодаря технологии, которая применяется при производстве немецкого шнапса, его относят к крепким напиткам. Промеж любителей популярен ягодный самогон произведенный из вишни, малины, сливы, груш, яблок, персиков. Плоды данных растений в особенности щедры на неповторимые запахи и вкусы. Натуральные компоненты завоевывают фруктовым запахом и долговременным, приятным послевкусием.

Шнапс немецкий пьют маленькими рюмками. Усладившись превосходной гаммой фруктовых ароматов, залпом пьется вся порция. Шнапс из злаковых культур не обладает особенными неповторимыми привкусами. К ним частенько добавляют разнообразные травы, которые способны подарить горьковатый привкус. Такой напиток лучше всего употреблять охоложенным.

Сегодня возможно шнапс купить в москве, который изготовлен по давнишним технологиям с соблюдением многовековых немецких традиций. В разделе Schneejager предлагаются самые востребованные напитки с травами, овощами, ягодами, из разных травяных консистенций. Уже многочисленные люди положительно оценили сей уникальный "эликсир" с изысканным ароматом и характерным привкусом.


Контактное лицо: handelshofnfms









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры