Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Торшеры, светильники, люстры - сделай безошибочный выбор

Торшеры, светильники, люстры - сделай безошибочный выбор

26.02.2021

Грамотно монтированный свет в доме может сделать эффектнее даже наиболее скромный интерьер. И наоборот, неправильно выбранные торшеры и люстры имеют все шансы испортить дизайнерский профессиональный интерьер. Наверняка поэтому практически каждый online магазин светильников и люстр в столице рекомендует не спешить с избранием и перед приобретением посоветоваться со знающими дело сотрудниками?

В квартире может использоваться освещение трех типов: общее, направленное, декорное. Подвесные и потолочные люстры как правило собирают рассеивающийся свет, поэтому они отлично подходят для создания общей освещенности, и монтируют их в центре потолочной площади. А вот трековые источники света – идеальный выбор для обустройства рабочего места, поскольку они излучают поток энергии направленно. Подобное оснащение зачастую размещают, к примеру, над кухонной зоной.



А вот настенные светильники – экономные по стоимости, изменяют интерьер. Их рекомендуется устанавливать в зоне отдыха, там, где не надо акцентировать взор на интерьере, над тумбами в спальной комнате, в фойе возле зеркала. Купить подвесные люстры можно как декоративные, так и практичные без изысков – при избрании надо исходить от дизайна комнаты.

Когда надо получить успокаивающий направленный поток света в комнате для гостей, зоне отдыха - используйте торшеры. Выйдет недорого, но сердито. И знайте, главное – это не число приборов освещения, а их верное размещение.


Контактное лицо: shop-lamp









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Медицинские центры