Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Сейчас объясним, зачем новости читают в интернете!

Сейчас объясним, зачем новости читают в интернете!

08.04.2021

Говорят, что в наше время уже не необходим телевизор, всё важное и интересное давным-давно легче найти в интернете. И ведь действительно, сейчас даже пенсионеры с радостью проводят время не у голубого экрана, как они привыкли, а с планшетом или телефоном. Очевидно, что это очень удобно. Ну вот простой пример, вы хотите узнать, что интересного происходит в родном поселке Усть-Донецкий, а по телику только и говорят о внешней политике. В интернете же открываются узконаправленные интернет-сайты, на которых концентрируется конкретная информация. Да что тут объяснять, сами взгляните: новостной портал Усть-Донецкий район. Уже заглянули? Прекрасно, значит вы лично оценили все преимущества.

Буквально вы открываете цифровую газету с новостями, которые вам самим очень интересны. Выложенные статьи удобно распределены по категориям и можно быстро прочитать новости спорта и туризма, узнать о криминальных происшествиях и даже встретить знакомые лица! А вообще, вполне объяснимо, отчего газеты и телевизор сегодня не пользуются спросом. Газету ещё купить надо, а новостная информация в ней теряет актуальность, пока она выйдет в печать. В сети же всё на расстоянии клика и совершенно бесплатно. Да и возможностей значительно больше. Можно почитать комментарии, при желании посмотреть видеоролик, детальные фотографии. Мы взяли за пример Усть-Донецкий информационный портал не случайно. Он хорошо демонстрирует, что подобные интернет-сайты нужны пользователям, конкретно озвученный каждый день посещают местные жители!

Подобные веб-сайты просто удобны в использовании. Беда больших веб-сайтов, это перегруженность и большое количество рекламы. За яркими заголовками прячутся посредственные публикации, которые не несут чего-то полезного. Люди всё чаще добавляют в избранное местные новостные порталы, качество контента на которых их полностью устраивает. Неужели телевидение в своем первоначальном виде исчезнет? Однозначно сказать трудно, но вероятнее всего просто изменится под потребности пользователя. Можно однозначно заявить, что просмотр телевизора станет интерактивным, это наблюдается уже сейчас. Можно будет не просто смотреть эфир, а выбирать нужные новости или фильмы и смотреть их в удобное время.


Контактное лицо: Иван Флорс









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Медицинские центры