Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
-4

Медицинская компания "Наука"

Лабораторная диагностика. Амбулаторно-поликлинические услуги, УЗИ, ЭКГ, в том числе и с выездом на дом. Услуги дневного и круглосуточного стационара. Терапевт, аллерголог-иммунолог, эндокринолог. Стоматология. Ортопедия и ортодонтия. Имплантация. Дистанционное дробление камней в почках. Безоперационный метод лечения аденомы и простатита. Педиатр. Терапевт. Отолоринголог. Косметолог.

Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корпус 82, офисный центр Кит

Тел.: (846) 2-7777-03, 2-7777-04

Время работы: пн - сб с 7.30 до 20.00 вс с 7.30 до 18.00
Медицинская компания "Наука"

Система Orphus
Филиалы

Самара, ул. Венцека, д. 21

Тел.: (846) 340-13-52

Самара, Проспект Кирова, д. 201

Тел.: (846) 933-06-66

Самара, ул. Арцыбушевская, д. 175

Тел.: (846) 337-07-78

Самара, ул. Победы, д. 90

Тел.: (846) 995-89-08

Самара, ул. Солнечная, д. 53

Тел.: (846) 245-44-77

Самара, ул. Аврора, д. 161 (пересечение с ул.Гагарина)

Тел.: (846) 262-00-55

Самара, Проспект Металлургов, д. 67

Тел.: (846) 954-00-55

Самара, Пугачевской тракт, д. 66

Тел.: (846) 330-07-22

Медицинская лаборатория "Наука" осуществляет деятельность на основании лицензий на медицинскую деятельность, выданной Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области и лицензий на деятельность, связанную с использованием возбудителей инфекционных заболеваний, выданной Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области.

Отличительными чертами медицинской помощи в клинике «Наука» является максимальное внимание к вопросам качества обслуживания клиентов. Мы гарантируем максимальный уровень физического комфорта при взятии материала для исследования, внимательное и чуткое отношение персонала, полную анонимность обследования, длительное хранение данных исследований. В штате лаборатории - специалисты высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук. Автоматические анализаторы снижают вероятность случайных ошибок, а одноразовые материалы гарантируют безопасность, корректность, комфортность исследований.

Мы предлагаем:

• выполнение основного спектра исследований за один рабочий день, исследования в режиме Cito;

• предоставление одноразовых расходных материалов (вакуумные системы для взятия крови, емкости для мочи и др);

• обеспечение  курьерской доставкой биоматериала;

• предоставление результатов исследования с помощью любых средств по Вашему выбору: на сайте лаборатории, с курьером, по факсу, по телефону, по электронной почте.

• обеспечение хранения сыворотки пациентов в течение 7 дней для повторных или дополнительных исследований;

• обеспечение информационной поддержкой врачей.

Контроль качества.

Лаборатория является регулярным участником российских и европейских систем внешнего контроля качества, что подтверждает высокую диагностическую надежность проводимых лабораторных исследований

Разработанная и принятая в нашей компании система качества обеспечивает контроль лабораторных исследований на всех этапах его выполнения в соответствии со стандартами.

Неотъемлемой частью системы является ежедневный контроль работы оборудования и реагентов.

Лаборатория использует оборудование и расходные материалы таких известных фирм как «Био-Рад», «Интерлабсервис», «ДНК-технология», «БиоХимМак», «bio Merieux» (Франция), «HiMedia» (Индия), «Диагностические системы», «DRG», «ОМБ» и другие.


Лабораторная диагностика осуществляется на оборудовании: амплификаторы «Bio-Rad» С-1000, S-1000, детектор «Алла 1/4», «Реал-Тайм “CFX-96”, “ДТ-322”, анализатор открытого типа “Best-2000”, аппараты иммуно-ферментного анализа фирмы “Anthos” (Австрия), гематологический анализатор на 19 показателей «Becman Coulter», биохимический полуавтоматический анализатор “StatFax 3300”, анализатор IMMULITE 2000 (Siemens Healthcare Diagnostics Inc., США). Меню тестов анализатора IMMULITE 2000 включает в себя более 80 параметров. Анализатор позволяет выполнять также развернутую аллергодиагностику и включает в себя около 450 аллергенов и около 50 аллергопанелей. Использование IMMULITE 2000 дает уникальную возможность использования аллергодиагностики третьего поколения. 

Все оборудование регулярно проходит поверку в ФГУ «Центр стандартизации, метрологии и сертификации по Самарской области» или в Ростест (г.Москва).

Лаборатория принимает участие в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований (ФСВОК), внешней оценки качества лабораторных исследований ГУЗ «СОКВД», Управление Роспотребнадзора по Самарской области.

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

11.04.2019

Просто хорошая частная клиника. По крайней мере не выписывают кучу анализов и процедур ненужных. Хотя цены на консультации большинства специалистов изначально не самые низкие. Кто по ДМС ходит, тем выгодно конечно. Я сюда почти 5 лет время от времени обращаюсь. Никаких критичных замечаний у меня нет.

наталья


08.04.2019

Обращался с аденомой, предложили безоперационное лечение. Сейчас все думаю, хорошо что я согласился, брат отговаривал. Лечение помогло. Клиника показала себя с самой лучшей стороны. Обслуживание вежливое и быстрое. Отзывчивые администраторы, медсестры, внимательные и профессиональные врачи. Ну и оборудование видно что хорошее.

Андрей


05.04.2019

Я раньше ходила в Науку от работы. Сейчас с той работы ушла, но в клинику периодически продолжаю обращаться. На мой взгляд здесь высокий уровень мед услуг за свои деньги. Есть врачи высшей категории. Я стараюсь предварительно читать отзывы и записываться к конкретному специалисту. В первую очередь ведь все от врача зависит. По техническому оснащению тут нет никаких вопросов. Клиника современная.

Нелля


02.04.2019

На Победы и на Ново-Садовой хорошие клиники. Мне нравится сервис и большой выбор услуг. Также есть выездное обслуживание. Это вообще невероятно удобно, когда анализы сдаешь. Забирают сами, а результаты можно увидеть у них на сайте в личном кабинете.

Евгений


26.03.2019

Я во время беременности наблюдалась в Науке и сейчас периодически обращаемся сюда с малышкой. Хожу только в клинику на Ново-Садовой. В большинстве своем обслуживание вежливое и быстрое. В сравнении с государственной поликлиникой разница чувствуется. Результаты анализов всегда готовы в срок. Есть возможность видеть готовность в личном кабинете у них на сайте. Это удобная функция. Ну и для меня еще важно что сравнительно недорого стоят услуги. Особенно что касается большинства обследований и анализов.

Юля


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Стара-Загора ул., 52 (пер. с ул. Советская-Армия)
Тел.: (846) 2282553
Самара, ул.Венцека, д.35
Тел.: (846) 3407076, (Центр лечебной косметологии)
Самара, Олимпийская ул., 16
Тел.: (846) 9585790
Самара, Земеца ул.,20
Тел.: (846) 9552788









Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры