Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
3

Кинозвезда, салон красоты

Стрижки, укладки, прически, окрашивание волос, 8 технологий наращивания волос, биоламинирование, ритуалы по уходу за волосами и кожей головы, дизайн и наращивание ногтей, различные виды маникюра и педикюра.

Самара, пр-т Масленникова, 8

Тел.: (846) 338-11-11, 33-407-33

Время работы: Пн-Пт: 9.00-21.00 Cб-Вс: 9.00-20.00
Кинозвезда, салон красоты

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

05.04.2017

Отличный салон ! Обязательно буду посещать его снова и снова ! А мастер Ирина просто волшебница ! Я очень осталась довольна тем, как она наращивает и открашивает Волосы ! Всем рекомендую, не пожалеете !

Мария


21.03.2017

Сейчас конечно салон на высоком уровне, хороший и качественный сервис. А главное мастера, я побывала у всех мастеров тут, но мне очень понравились Ирина и Ольга, Сразу поняла что в проф руках) Делали мне нашумевшее омбре, очень волновалась так как видела много неудачных работ в интернете, но о чудо, волосы в хорошем состоянии и просто супер окрашивание!!! Хожу так уже 5 месяцев и даже не видно что корни отросли, только растяжка увеличивается! Советую!!!


21.03.2017

Пришла в салон для того чтобы восстановить цвет волос, окончательно испорченных разными процедурами. Ирина, осветлила меня для дальнейшей корректировки цвета, а я оказалась в таком восторге, что продолжила окрашиваться здесь и теперь решилась на наращивание волос. Нарастили мы несколько прядей, так что обеспечили обьем, о котором я давно мечтала и при это волосы смотрятся ооочень натурально. Так что знакомые замечают, что прическа стала намного лучше, не понимая в чем подвох. Как мне кажется вся идея любых процедур- это чтобы было красиво и не понятно что это не натурально. Итог: сейчас у меня красивый естественный блонд и наращенные волосы. Волосы не вызывают никаких проблем в уходе. Мою голову и сушу (в общем все как с обычными волосами) Я очень рекомендую салон Кино Звезда!

Кристина


07.12.2015

После неудачного окрашивания, мастер Ольга также с быдло - посылом подошла к клиенту после очередного перекура (сигаретами пахло отвратительно), и сказала "Ко мне есть какие-то претензии?". Во-первых, так с клиентом общаться нельзя. Первое правило маркетинга "Клиент всегда прав". Второе правило маркетинга "Клиент всегда прав". Во-вторых, если вы этого не знаете, закончите хорошее высшее образование, чтобы в дальнейшем выглядеть интеллигентными и грамотными людьми.


07.12.2015

Отвратительный салон. Мало того, что мастер Ольга не смогла мне грамотно подобрать тон чтобы прокрасить корни волос в темный цвет (перекрашивали дважды), так еще и чек на 4500 мне не выдали, налоги платить не хотят, девчата.


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Революционная ул., 75
Тел.: (846) 2709301, 2709302
Самара, ул. Галактионовская, 68
Тел.: (846) 9907577
Самара, Ленинградская ул., 39
Тел.: (846) 3332020
Самара, Ново-Садовая ул., 30
Тел.: (846) 3351521











Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты