Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
-2

Мистерия, салон красоты

Мужской и женский залы, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, косметология, массаж лица и тела, татуаж

Самара, Стара-Загора ул., 90

Тел.: (846) 9517690

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

19.01.2018

САЛОН УЖАСНЫЙ. НАЧИНАЯ С ВНУТРЕННЕГО "УБРАНСТВА", ЗАКАНЧИВАЯ ПЕРСОНАЛОМ. ДИВАН ПРОТЁРТ ПОЧТИ ДО ДЫР. ПОДУШЕЧКИ К НЕМУ СТИРАЛИ ЛЕТ 7 НАЗАД. В КАБИТЕНЕ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ ПРОХОДЯТ КАКИЕТО РИТУАЛЫ "ЧЕРНОЙ МАГИИ". ВРЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО В САЛОНЕ СТОИ СТОЙКИЙ ЗАПАХ ЖЖЁНОЙ БУМАГИ. ВМЕСТО ОКРАСКИ "ОМБРЕ" ОСВЕТЛЕНИЕ В СТОЙКИЙ ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ. ЗАХОТЕЛИ ИСПРАВИТЬ. МАСТЕР СЛИНЯЛ НА БОЛЬНИЧНЫЙ. ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ. ДИЛЕТАНТЫ.

МАРИЯ


07.10.2016

Сегодня проходя мимо салона красоты "Мистерия",зашла . Оказалось,что там сейчас новый директор,мастера. Обслуживанием,работой мастеров осталась очень довольна. Советую всем не проходите мимо.

Маргарита


03.10.2016

Не знаю как было, но сейчас хожу в салон красоты "Мистерия" Ст -Загора 90,на маникюр, педикюр, стрижку. И очень довольна! Мастер по маникюру и педикюру Марина просто с золотыми руками! Держится гель-лак больше месяца на руках, а на ногах уже два месяца хожу и как будто только сделали) Парихмахер Татьяна стрижёт очень хорошо! Доверяю только ей. Вожу туда стричься дочку. Всем советую этот салон! 5*

Елена


19.03.2015

Девочки очень НЕ рекомендую салон Мистерия на Стара Загора 90. Решила сделать долговременную укладку. Сказали локоны будут держаться как минимум 3 месяца. В результате получила просто "соломенный сноп" на голове и ни одного завитка. И все эти так называемые завитки держаться только до подушки. Ходила с претензией в салон, там мастер и администратор в один голос меня уверили, что так должно быть. После этого "САЛОНА" пошла к мастеру на шоколадке и состригла эту "долговременную укладку". Ужасный салон и ужасное отношение к клиенту

Лидия


06.07.2014

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В САЛОН КРАСОТЫ МИСТЕРИЯ СТАРА-ЗАГОРА 90.МНЕ ПРОИЗВЕЛИ УЖАСНУЮ ЧИСТКУ ЛИЦА,ПОСЛЕ ЧИСТКИ У МЕНЯ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛИЦА ПОЯВИЛИСЬ БОЛЯЧКИ,А ЗА ТЕМ СТАЛИ ВЫСЫПАТЬ ПРЫЩИ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛИЦА ТОЛКОМ НЕ ПОЧИСТИЛИ ОСТАЛИСЬ УГРИ,МОЙ ВЫВОД ТАКОЙ,ЧТО ЭТО НЕ САЛОН КРАСОТЫ,А ЧТО-ТО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.ПОСЛЕ ТАКОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ОТ ДИРЕКТОРА ЭТОГО САЛОНА.ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК,ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ НЕ ЗА КРАСОТУ ,А ЗА БОЛЯЧКИ НА ЛИЦЕ.АДМИНИСТРАТОРЫ САЛОНА ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТИ ОТЗЫВЫ НЕ ПРО НАШ САЛОН А ПРО ДРУГОЙ САЛОН МИСТЕРИЯ НА ВОЛЬСКОЙ ЭТО ОБМАН.ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ.


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Георгия Димитрова ул., 117
Тел.: (846) 9269860
Самара, Гагарина ул., 48
Тел.: (846) 2602692
Самара, Владимирская ул., 7
Тел.: 336-74-94 (парикмахерская)
Самара, Пензенская ул., 59
Тел.: (846) 2474242











Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Бесплатные консультации