Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
0

Creativ studio, школа парикмахерского искусства

Обучение на парикмахера, стилиста, визажиста

Самара, Фрунзе ул., 96

Тел.: (846) 2642134

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

26.04.2012

Доброго здоровья! Людмила Викторовна! Нет у меня к вам ни злобы, ни ненависти, да и не было. Сочувствие только..живете во лжи и ложь творите...пишите здесь гадасти и небылицы про меня под разными личинами..Не гоже так жить! Бог вам судья! Искренне желаю доброго здравия и искренних друзей!

Ольга Атрашкова


22.10.2011

А насчет своего первого преподавателя ты ошибаешься, я ее помню и ценю и зовут ее Анна Владимировна препод в Акварели бала такая школа, может и есть, хороший преподаватель и человек. Спасибо вам Анна Вламировна.

Калинина Ирина


22.10.2011

Людмил на счет пиара, это шутка я просто хотела добавить юмора в вашу мягко сказать грустную переписку, Я благодарна тебе за опыт который я получила работая с вами, а любой опыт дорогого стоит и я это ценю. И не известно если бы не твое приглашение работать у тебя преподавателем я бы наверное так и не нашла свое призвание. Притензий к вам обсолютно некаких не имею. Девчонки давайте жить дружно, что было то было, давно быльем поросло. А нас чет отзывов злобных, и меня они часто не минуют.Не всем дано стать мастером, к сожалению.Хотя мы поверте стараемся.Относись ко всему спокойней, хуже когда про тебя просто молчат, значит ты не вызываешь не каких эмоций.

Калинина Ирина


01.04.2011

Да, а некоторых товарищей по имени ольга вообще откровенно жаль...Это ж сколько надо всебе носить злости и зависти, что сачала выделить время и написать жалобу в пркуратуру о том, счто я нарушила трудовое законодательство и её бедненькую не трудоустроила официально, затем бежать в отделние милиции и жаловаться, что я не выплатила ей зарплату аж за 5 месяцев( ты бы сама в такую ахинею поверила?, и уж когда совсем ничего не помогло опять ехать в другое отделение милиции(по прописке) и писать донос, что я тебе гдето за углом обещала выдать государственный диплом!( и это за 1месяц обучения? И где же это у нас Высшее образование люди получают за 1 месяц? . Побойся бога Ольга, тем более я слышала, что под сердцем носишь ребёнка.. Не боишься , что за твои грехи твоим детям отвечать придётся?Удачных тебе родов. И здоровья маме и малышу. Удачи тебе и живи с богом в сердце.

Людмила Викторовна


01.04.2011

Ещё несколько слов в защиту Фаритовны.. Ученики её любят, она умеет дружить, очень оптимистичный человек. А по поводу того, что мне в ней не нравится,- она не рубль золотой, чтоб всем нравиться!Мы все, как говориться "не без греха". Учитесь видеть в людях то, за что вы их уважаете ! .

Людмила Викторовна


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Пр.Масленникова, д. 41
Тел.: (846) 2663701, 3343701
Самара, Калинина пр., 11
Тел.: (846) 2432713, 2487439
Самара, Ново-Садовая ул., 14а
Тел.: (846) 2409010, 2409031











Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры