Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
0

Милана

Аптека - социальные цены. Парфюмерия, косметика. Розничная продажа. Скидки сотрудникам МВД

Самара, К. Маркса пр., 39

Тел.: (846) 3381641, 2479363

Система Orphus
Филиалы

Самара, Мичурина ул., 116

Тел.: (846) 2630463, 2630563


Молодая, динамически развивающаяся аптечная сеть «Милана» уже успела получить признание жителей Самары, которые выбрали ее для совершения своих покупок, благодаря целому ряду отличительных качеств, присущих другим аптечным заведениям лишь отчасти. Посетив любую из аптек, вы сможете совершить выгодную покупку в приятной обстановке, и при необходимости получить полезную консультацию.

Аптека «Милана» - это качество лекарственных препаратов

Есть разные способы завоевать доверие клиентов, покупающих себе лекарства. Но самый лучший способ рекламы – это качество реализуемой продукции. Именно поэтому в сети аптек «Милана» уделяют большое внимание работе с поставщиками. Здесь вы не встретите не только ни одного просроченного препарата, но даже ни единой потертой упаковки. Лекарства приобретаются в идеальном состоянии у проверенных поставщиков, известных своими качественными товарами.

Аптека «Милана» - это большой и разнообразный ассортимент

Бывает так, что для того, чтобы купить все лекарства по списку врача, приходится объездить целый город. Такие ситуации крайне редко встречаются в аптеках «Милана», поскольку провизоры тщательно отслеживают спрос и формируют заказы в соответствии с потребностями покупателей. Если вам необходимо найти лекарство – аптека «Милана» вам поможет с выбором подходящего средства. Ассортимент постоянно расширяется и дополняется новыми средствами. Здесь реализуются не только лекарственные препараты, но также предлагается большой выбор парфюмерно-косметической продукции.

Светло, просторно и аккуратно

Чтобы помочь своим посетителям ознакомиться с ассортиментом наиболее удобным способом, аптеки «Милана» обустраиваются в светлых и просторных помещениях. Все препараты располагаются аккуратно, чтобы посетителю было удобно подойти, рассмотреть и выбрать необходимое лекарство.

Приемлемые цены

Сеть аптек «Милана» относится к социальным заведениям. Именно поэтому здесь можно приобрести многие препараты по сравнительно низким ценам. На другие лекарства цены также вполне приемлемы. Не удивляйтесь тому, что здесь частые посетители – люди пожилого возраста, которые отлично знают, где продают лучшие и недорогие лекарства. Мамы с маленькими детьми также очень довольны ценами этой аптечной сети.

Быстрое обслуживание

Там, где есть товар, пользующийся повышенным спросом, нередко образуются очереди. Продавцы аптеки «Милана» никогда не позволяют, чтобы собравшаяся очередь мешала совершать покупки новым посетителям, поэтому производят обслуживание точно и быстро. Время работы аптечных магазинов с 8-00 до 20-00.

Консультации специалистов

Если вам необходимо получить толковую консультацию грамотного фармацевта, аптека «Милана»  в Самаре предоставит лучших специалистов. Даже самые придирчивые покупатели соглашаются с тем, что суровые на вид фармацевты на самом деле очень чутко реагируют на просьбы о помощи и предоставляют исчерпывающую информацию покупателям. Отзывы о консультациях в этих аптеках самые положительные.

Заказ лекарства по телефону

Случается, что необходимое лекарство очень трудно найти. Приходится обивать пороги множества аптек и подолгу ждать, когда привезут необходимый препарат. Всем хотелось бы иметь возможность получить лекарство с наименьшими затратами нервов и времени.

Сеть аптек «Милана», заботясь о душевном спокойствии и комфорте своих покупателей, недавно вела новую полезную услугу: заказ лекарства по телефону. Вы можете позвонить по указанному номеру, объяснить все, что вам нужно, вплоть до составления целого списка требуемых лекарств, а затем прийти и получить свой заказ. Такая услуга очень полезна и существенно экономит время покупателей, предоставляя продавцам возможность обслуживать их наилучшим образом.

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Социальные сети


Похожие организации
Самара, 3-я просека, 150
Тел.: (846) 926-20-05, (846) 926-04-11
Самара, Волгина ул., 109
Тел.: (846) 2683004
Самара, 3-я просека, 157
Тел.: (846) 9262497, 9263332
Самара, Самарская ул., 54
Тел.: (846) 3330254, 2642937











Обратите внимание

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры