Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
-1

Родильное отделение N20 городской больницы N1 им. Н.И. Пирогова

Обслуживание рожениц Октябрьского района г. Самары. Прием преждевременных родов

Самара, Полевая ул., 80

Тел.: (846) 3371609, 3371507

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

11.04.2015

, , , .


21.05.2013

Я рожала в декабре 2012г., в Пироговке. Через знакомых вышла на «хорошего» врача Кондратьеву Наталью Яковлевну, договорилась с ней за деньги. Роды были тяжелыми, меня кесарили. Через месяц решила сделать узи: по результатам было обнаружено остатки плацентарной ткани и полипы! Каким образом при кесареве сеченеии можно оставить в матке куски (не маленького размера) плаценты???? Я и мои близкие просто были шокированы этим фактом!! С результатами узи я обратилась к врачу Кондратьевой, на што она мне ответила, что нахождение плаценты в полости матки категорически исключено!!!! Убедила меня в том, што у меня все в полном порядке! Через две недели я снова сделала узи: результат оставался прежним: сгустки, плацентарная ткань и полипы! Я вновь обратилась к доктору, она была в изумлениии, поставила мне 2 капельницы и вновь попыталась меня убедить, што нет там у меня никакой плаценты! Через 2 недели я опять сделала узи — снова показало сгустки, куски плаценты и уже пошло воспаление. Кондратьева направила меня в стационар, где меня почистили! По результатам гистологии у меня были остатки плацентарной ткани,которые привели к полипам, воспалению и нагноению полости матки!!! Я лежала в больнице 9 дней — процедуры, уколы, системы! В результате чего у меня пропало грудное молоко и моя малышка была перевведена на искусственное вскармливание. Почему такая халатность и безответственность врача, которого мне порекомендовали?? И за што я заплатила ей такие огромные деньги??? После операции я звонила ей, но она не взяла трубку и перезванивать мне даже не стала! Сейчас мое здоровье стабилизируется, но врачи пока под большим сомнением, смогу ли я иметь еще детей? Очень и очень обидно, когда доверяешь врачу самое дорогое и ценное, а в результате натыкаешься на халатность и безответственность!

anna


24.02.2013

Самый лучший роддом г. Самары -это 20 отделение им. Пирогова. Роды произошли с 19 на 20 февраля. Спасибо за родовспомжение Поповой Марине Геннадиевне, Валентине Сергеевне, Алене, и простите, не помню остальных. За принятие родов не платила ни копейки. только за палату повышенной комфортности (8300 за 4 дня пребывания). Очень благодарна всему персоналу больницы. Я самая счастливая!!!

Лилия


29.01.2013

Рожала в 20-ке.Отличным его не назовешь конечно.Чем меньше власть-тем больше хочется.Это про этот роддом.Зав.отделением Кривошеева хорошая женщина,всем в палате удиляла внимание.Врачи тоже относились с пониманием.Но не знаю все ли они делали правильно,когда я рожала,выдавливали плод так сильно,что я потом три дня ходила крючком и дышала через раз.Заштопали безабразно,так что потом перешивали заново.Ребенка тащили щипцами,но он был маленький,да и я потужилась всего два раза и они сказали достаточно ты не родишь сама будем тащить (но слава Богу с ребенком все хорошо).Медсестры,простите даже не знаю как их назвать.Когда у меня поднялась температура,и я попросила градусник,мне ответили:я их вообще-то уже оброботала.Они не считают нужным выполнять требования врачей.У меня было очень много молока,и врач велела сцедить меня эл.отсосом,и ушла.Медсестра решила что я обойдусь,и сказала сама давай.На следующий день все повторилось,я сцеживалась всю ночь.Я плвкала от того что мне больно,а она стояла и сотрела.Одна все время с дочкой по тел болтала,самая горгонистая.Одна там только медсестра была молоденькая нерусская,относилась ко всем хорошо.Ну ведь они же тоже рожали?Ах да и про столовую.Так как привезли уже со схватками,вещи не все успела собрать,и кстати хорошо что я пеленку успела кинуть,потому что в приемной,у них нет вообще НИЧЕГО,ни пеленок,ни бумаги туал.,ни тапок,зато предупреждают сортир за собой мойте,мы проверим!!!И забыла я взять ложку и тарелку.Утром пошли на завтрак,ну я думала как во всех больницах все дают,не тот случай,раздатчица давай говорит тарелку,говорю не успела взять,дайте свою,а муж привезет мне я верну вашу назад,а она мне:ты что на курорте что ль,знала куда едешь,и таки с барского плеча швыряет мне свою тарелку и говорит:ложки нет че хочешь делай,ну и естественно в спину много эпитетов.Так почему же старший персонал ведет себя как это требует их работа,а медсестры и санитарки окрысевшиеся и злые,как будто мы пришли к ним домой и топчем топчем их пол и просим швы нам оброботать.

Наталья


06.09.2011

ужасные впечатления. отношение к беременным как к свиньям, к родившим не лучше. одна акушерка попался - зверь-баба, довела до кровотечения. рожала 40 часов, пока не додумались на ктг положить. прокололи пузырь. больше туда под пистолетом не пойду.

Юлия


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, ул. Мичурина, д. 15А.
Тел.: (846) 9906811
Самара, Агибалова ул., 12
Тел.: (846) 3392216
Самара, Георгия Димитрова ул., 7
Тел.: (846) 9592765











Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках