Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
13

Матрешка Плаза Самара

Заболевания костно-мышечной и нервной системы, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, нефрология, ревматология, заболевания крови, болезни эндокринной системы и нарушения обмена веществ, болезни эндокринной системы и нарушения обмена веществ, болезни мочеполовой системы. Уникальная методика подводного вертикального вытяжения позвоночника, полный бальнеологический комплекс, современная аппаратная физиотерапия, радонолечение, тепло-, глино-, озокерито- и грязелечение, спелеотерапия, рефлексотерапия, все виды лечебного массажа и др. Оздоровительные программы для взрослых и детей.

Самара, Енисейская ул., 62а

Тел.: (846) 9333030

Матрешка Плаза Самара

Система Orphus

Лечебно-оздоровительный центр экологии Человека “Matreshka Plaza”.

Лечебно-оздоровительный Центр располагается в Кировском районе города Самары, недалеко от основных городских магистралей. Рядом с Центром находится крупнейший в Поволжье стадион и живописный парк с озером. Инфраструктура Matrёshka Plaza предполагает максимальный комфорт для проживания, лечения и отдыха Гостей: уютный отель с различными категориями номеров, бары и рестораны, кинозал и организация развлекательных мероприятий, конференц-зал, современный фитнес и SPA-центр.

Лучший проект года 2010 на Международной конференции «Современные технологии восстановительной медицины и реабилитации. Первый национальный конгресс по медицине антистарения», награда Всероссийского конкурса «100 лучших организаций индустрии туризма и гостеприимства России» в номинации «Лучшие оздоровительные технологии», Лучший инновационный проект в сфере оздоровительного туризма на Всероссийском Форуме инновационных туристских проектов - 2010.

Оздоровительные программы:

В настоящее время действуют более 20 оздоровительных программ для лечения заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, суставов, при мужском и женском бесплодии, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, эндокринной патологии, заболеваниях органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, аллергических, кожных болезнях, анемиях, заболеваниях почек и мочевыводящих путей, при синдроме хронической усталости, нарушениях сна, избыточной массе тела и других клинических ситуациях.

Получило развитие актуальное направление полного очищения организма «Детокс» с проведением гидроколонотерапии в сочетании с лечебными и СПА-процедурами с обязательной индивидуально подобранной диетой.

Методы лечения и оздоровления:

• лечебное диетическое питание

• водолечение: полный комплекс бальнеологических услуг (лечебные души, ванны, орошения)

• теплолечение: природные ресурсы, специально привезенные из месторождений всего мира (грязи, глина, озокерит, парафин, нафталан, бишофит, соли)

• аппаратная физиотерапия, в том числе ударно-волновая и криотерапия, общая магнитотерапия, эндофизиотерапия

• вытяжение позвоночника и суставов: подводное вертикальное вытяжение в бассейне, «сухое» дозированное вытяжение

• лечебная физкультура в зале и в бассейне: индивидуальные и групповые занятия

• аппаратная механотерапия – разработка суставов на аппаратах

• различные виды ручного и аппаратного массажа

• радонотерапия (радоновые ванны и орошения)

• сухие углекислые ванны

• рефлексотерапия и гирудотерапия

• гидроколонотерапия

• лечение воздухом пещеры и гор: спелеотерапия, гипокситерапия

• ароматерапия, ингаляторий

• психодиагностика и психологическая коррекция

Диагностические возможности:

• Все виды анализов

• Функциональная, лучевая, эндоскопическая, ультразвуковая диагностика на оборудовании экспертного класса

Проживание:

Стильные и уютные номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания: мягкие удобные кровати с ортопедическими матрасами, душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, кондиционер, мини-бар, телефон, кабельное TV, гардероб, кресло, кофейный столик. Уборка номера проводится ежедневно. Приятным дополнением станут мягкие халаты с тапочками и возможность заказа блюд ресторанов в номер /сервис в номер/.

Питание:

3 ресторана Центра отличаются своим неповторимым стилем и великолепной кухней: «Нью-Йорк», «Прованс», «Молоко и шоколад». Все рестораны Matrёshka Plaza предлагают разнообразное меню, индивидуально составленное/подобранное для Гостей, отдыхающих в Центре, с помощью специалистов в области диетологии. После проведения курса оздоровления возможно предоставление услуг по доставке готовых диетических блюд по указанному адресу.

Дополнительные услуги:

• Fitness & SPA – Технологии красоты и здоровья: стильный фитнес-центр и индивидуальные программы с участием медицинских специалистов, бассейн и акааэробика, групповые и индивидуальные тренировки, экзотические массажи и обертывания, уникальная программа «Grand Detox», европейские ритуалы в SPA-капсуле, галерея саун, джакузи с морской водой, мастерская стиля, лаборатория косметологии, студия ногтевого сервиса, солярий-бар.

• Hotel & Restaurant – Гостиничный комплекс, сеть баров и ресторанов с эксклюзивной SPA – кухней и полезными экзотическими напитками, кинозал, бильярд, библиотека, кальянная зона, ежедневные развлекательные программы.

• Event & Congress – Организация развлекательных и деловых мероприятий любого уровня

• Детская игровая комната – интересные творческие и игровые занятия для самых маленьких Гостей, во время которых их родители смогут уделить внимание своему здоровью и красоте.

Лечебно-оздоровительный центр экологии Человека «Мatrёshka Plaza»

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

18.02.2017

Тоже не советую, есть с ем сравнить, лечилась у Хантовой раньше 3 раза, очень помогало лечение с моими хроническими болячками. 90% штата уволили, набрали своих дочек-сыночков с купленными дипломами, цены заоблачные,только внешняя обертка красивая, а внутри-пустота и бездарность.Лучше бы ресепшионистов-кукол с глазами без особого интеллекта сократили бы, и направили бы средства на РЕАЛЬНОЕ лечение.Словом, обидно за Державу

Альфия


09.09.2016

Элла, я с Вами не согласна. Я уже на протяжении долгового времени хожу к гинекологу Каторкиной Елене, как врач она очень компетентная, я обратилась к ней со своей болезнью, сдала анализы, назначила лечение, повторные анализы, теперь все хорошо. Консультации всегда понятные, а лечение доступное. На основе моих результатов анализов, подобрала КОК. Вообщем я довольна результатом, и с удовольствием хожу в матрешку.

Татьяна Надеждина


15.08.2016

Не понравился приём гинеколога ;за2800 можно и мазки взять на ЗПП.У врача невозможно ничего спросить и узнать!На вопрос,можно ли записать на диктофон ,последовал отказ.Очень расстроенна!

Элла


05.02.2016

Люблю Оксану Островскую

елизавета


15.01.2016

Хочу с Вами поделиться опытом лечения в многопрофильном центре Matreshka Plaza. Я лечил у них коленные суставы. Хороший центр в промышленной части города. Все чисто, оборудование современное. Я прошел курс лечения с физиотерапевтическими процедурами.. Было немного страшновато, но все прошло без боли и проблем. Рекомендую всем, кто хочет получить качественную услугу по приемлемой цене.

Андрей


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Калинина ул., 32
Тел.: (846) 9951527
Самара, Часовая ул., д.6, 2-й подъезд
Тел.: (846) 2480126, 89272614000
Самара, Водников, д. 28/30, эт. 3
Тел.: (846) 2444340, 2708472









Обратите внимание

Фитнес-центры

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках