Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
4

Cанаторий "Самарский"

Лечение органов дыхания, мочеполовой сферы, сердечно-сосуд., нервной систем, опорн.-двиг. аппарата, наруш. обмена веществ, желудочно-кишеч. заболеваний. Очищение, антицел. программы. Лечение детей и подростков

Самара, Барбошина поляна, 9-я просека

Тел.: (846) 3021313, 3021321

Cанаторий "Самарский"

Система Orphus

Санаторий «Самарский» - это современный курортно-оздоровительный комплекс, предлагающий широкий диапазон лечебно-профилактических программ, способных за короткое время укрепить здоровье и избавить от серьезных недугов.  Это комфортабельный отель категории 4**** с развитой инфраструктурой и здравница с 20-летней историей, традицией и богатейшим опытом работы. Прекрасная лечебная база, инновационное медицинское оборудование, новые современные интерьеры и дружный коллектив настоящих профессионалов в различных областях медицины- всё это санаторий «Самарский» сегодня. А если учесть, что в санатории имеется собственный закрытый бассейн, 3 открытых бассейна, теннисный корт, фитнес-центр, салон красоты, детские площадки и другие элементы курорта экстра-класса, то безусловная привлекательность нашего учреждения становится вполне объяснимой.

Санаторий «Самарский» предлагает современные результативные методики лечения и реабилитации по следующим направлениям:

  • Заболевания органов дыхания
  • Сердечно-сосудистой системы
  • нервной системы
  • опорно-двигательного аппарата
  • Гинекологические заболевания
  • Урологические заболевания
  • Патологии органов пищеварения
  • Аллергические заболевания
  • Оздоровление детей и подростков
  • Восстановление после операций

Врачи санатория «Самарский» разработали специальные программы санаторно-курортного лечения, в которых применяется оптимальное сочетание набора и количества процедур для достижения максимального лечебно-оздоровительного эффекта.

Оздоровительные программы для взрослых:

  • Очищение организма
  • Лишний вес
  • Здоровые суставы
  • Головная боль
  • Позвоночник путь к здоровью
  • Здоровое сердце и сосуды
  • Получи лето зимой
  • Легкость в ногах
  • Антистресс
  • Здоровая печень - здоровый организм
  • От болезни до здоровья
  • Красота вашего тела
  • Синдром эмоционального выгорания
  • Золотая осень
  • Лечитесь, пока здоровы!
  • Иммуностимулирующая
  • Буду мамой

Детские программы:

  • Общеукрепляющая для детей
  • Иммуностимулирующая для детей
  • Снижение веса у детей
  • Нарушение осанки у детей
  • Плоскостопие у детей

Особой популярностью среди посетителей «Самарского» пользуются заезды «Мать и дитя» (с детьми от 3-х лет до 14 лет).В рамках этих программ наши юные пациенты забудут о частых простудах, заболеваниях позвоночника и желудочно-кишечного тракта. Ингаляции с травами, кислородные коктейли, спелео- и фитотерапия, различные виды массажа, теплолечение и приятное щадящее вытяжение позвоночника – все эти процедуры позволят укрепить здоровье и повысить иммунитет Вашего ребенка, не вызывая дискомфорта. Но лечению посвящена только первая половина дня, а вторая отдана во власть развлечений. Совсем юные гости санатория с удовольствием исследуют лабиринты детского городка и детской комнаты. Ребята постарше (с 7 до 14 лет) в дни каникул смогут посещать спортивно-оздоровительный лагерь, где в компании сверстников и под присмотром опытных педагогов будут гулять на свежем воздухе, участвовать в турнирах на спортивной площадке, купаться в открытом или закрытом бассейне. По вкусу ребятам придется и специально разработанное детское 
меню.

Санаторий «Самарский» - один из немногих санаториев, где принимают на отдых с детьми от 6-месяцев. Для комфортного пребывания мамы и малыша здесь есть все необходимое: просторные комфортабельные номера, оснащенные детской кроваткой со сменным бельем, пеленальным столиком, ванночкой для купания, детским стульчиком для кормления, холодильником, электрочайником, микроволновой печью. На территории расположен великолепный парк для прогулок и детская площадка.

Туры выходного дня в санатории «Самарский» отличный выбор для семейного уик-энда. В рамках тура Вас ждет размещение в комфортабельных номерах, 3-разовое питание, посещение закрытого бассейна (без ограничений по времени), ежедневная вечерняя развлекательная программа, услуги детской комнаты. В летнее время работает оборудованная пляжная зона с 3 открытыми бассейнами, теннисный корт, в зимнее время - каток.

Что касается цен на путёвки, здесь мы придерживаемся политики максимальной лояльности, которая позволяет успешно конкурировать в собственной рыночной нише и выступать с самыми демократичными ценовыми предложениями.

Санаторий «Самарский» - это комфортное пребывание в санаторном учреждении нового типа, предоставляющем своим гостям безупречный сервис и высокопрофессиональное медицинское обслуживание.

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

01.06.2019

Мой муж буквально силком заставил поехать в этот санаторий. Дело в том, что я годами пыталсь избавиться от сердечно-сосудистого заболевания таблетками, уколами и прочим, а результат - 0. Санаторий Самарский оказался нужным местом, где можно оградиться от стрессов, переживаний и прочего. Благодаря лечению я ощутила себя молодой и здоровой! Конечно болезнь никуда не ушла, но по крайней мере обострение прошло.

Марина


26.05.2019

В первый раз одна приезжала в санаторий год назад. Так понравилось, что этой весной уже приехала с ребёнком и племянницей. Детям есть чем заняться, пока я ходила на процедуры (карбокситерапию, массаж, кедровую бочку), да и они без дела не сидели. С ними играли, девочки купались в бассейне, ходили на ингаляции, гуляли. Насыщенные деньки получились! Очень советую съездить как с детьми, так и без!

Светлана


01.02.2019

Мой муж привез меня в санаторий для реабилитации после серьезной операции. Процедуры очень мне помогли – наконец-то, я ощутила себя молодой здоровой женщиной! Но пользу от санаторного отдыха получил и муж. Он давно мечтал начать заниматься фитнесом, но стеснялся лишнего веса. А пока я лечилась, муж пошел в спортивный центр и начал заниматься. Центр там отлично оборудованный, тренеры опытные. Вернувшись домой, муж продолжил заниматься фитнесом. Похудел, нарастил мышцы!

Галя


22.01.2019

Мы с родителями отдыхали в этом санатории две недели – папе нужен был полный курс лечения у невролога, а мама проходила лечение у эндокринолога. Мне, как человеку вспыльчивому, доктор посоветовала ванны и массаж, плавание. Также я еще прошла курс у косметолога в современном салоне красоты. А вместе с родителями мы пили травяные чаи, гуляли. Как ни странно, я не скучала, а пользу получила очень большую.

Яна


26.11.2018

Добрый день. Я отдыхала в санатории в ноябре 2018 года. До этого бывала в разных санаториях, в "Самарском " была впервые. Жила в одноместном стандарте . Номер чистый,светлый, очень уютный . Горничные замечательные . Везде чистота радует глаз. Я была удивлена отношению к отдыхающим всего медицинского персонала. Все приветливые, внимательные и заботливые. Особенно хотелось бы отметить доктора Галину Николаевну Волкову, она беседует с пациентом, выясняет его больные точки, проводит осмотр, чтобы наиболее правильно подобрать процедуры. Галина Николаевна рассказала, какие в санатории есть программы, какие процедуры входят в эти программы, на что обратить внимание в будущем, как лечиться после санатория. Очень хорошо , что процедуры, не вошедшие в путевку, я могу приобрести за дополнительную плату. Но на мой взгляд дороговато. Время и даты назначенных процедур расписывает в книжке регистратор, что очень удобно. В некоторых санаториях пациенты самостоятельно бегают по кабинетам и записываются на процедуры. Хотелось бы отметить профессионализм и заботливое отношение врача ЛФК и массажистки Тамары Вдовиной. В столовой царит приятная атмосфера, внимательный и приветливый администратор. Повара готовят очень вкусно, еды предостаточно. На территории можно погулять. Я отдохнула по полной программе. И в следующем году я обязательно приеду в "Самарский". Огромное спасибо всему персоналу санатория!

Евгения


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Ст. Разина ул., 3а
Тел.: (846) 333-66-60, 333-64-45
Самара, Калинина ул., 23, Безымянский рынок, секц. 486
Самара, Московское шоссе, 101
Тел.: (846) 9274899
Самара, Фрунзе ул., 43
Тел.: (846) 3333893, 3336445









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры