Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
0

Гута-Страхование, Самарский филиал

73 вида страхования юридических и физических лиц. Обязательное страхование гражданской ответственности

Самара, Чернореченская ул., 21

Тел.: (846) 2784609, 2784880

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

27.07.2012

самая мерзкая страховая в самаре, выплат дождаться нереально. только через суд.

михаил


13.12.2010

Может зависит от филиала? У нас в Саратовской области еще никто не жаловался на компанию Гута. Все очень довольны и даже из ГОССТРАХа "бегут" в Гуту! И считается что страховка у них самая дешевая!

С


25.11.2010

хочу тоже поделится своей проблемой! мало того, что выплату по страховому случаю не производили, кормили завтраками, после двух месяцев ожидания перевода денежного позвонили сами - они с радостью сообщили, что у нас отказ, на просьбу о выдаче официального отказа морочили мозг еще пол года, когда добились этого, возникло непреодолимое желание расторгнуть договор, так и тут не так просто, документы забрали, сказали в течении двух недель выдадут оставшиеся деньги, но, как и стоило ожидать, и тут затормозили, с начальниками по телефону не связывают, компетентных специалистов нет, даже просто причину задержки озвучить не могут, у них на все: "не знаю!", да что же это за компания такая, все у них как то через ...., как деньги брать, все одним днем и с улыбкой, а как выдать так тишина........


13.10.2010

Полностью поддерживаю мнение об этой компании. Родственники ждали выплаты полгода, и добились только обратившись напрямую в московский офис с оф претензией и предупреждением о судебных разбирательствах.

Сергей


06.10.2010

Компания Гута - это полный развод. 2 года платила КАСКО. В первый год страховых случаев не было. Во 2-ой год заявила капот без справки из ГАИ и бампер по справке. Спустя четыре месяца мне пришло уведомление об отказе в деле о капоте, якобы я указала не достаточно информации о причине возникновения вмятины. Я позвонила начальнику отдела урегулирования убытков кажется Брехов (фамилия действительно подходит - брешит). После моих предупреждений, что я обращусь в суд, сказал, что письмо они анулируют и выплатят деньги в течение недели. Мне конечно никто не перезвонил. Я перезвонила через неделю, он мне сказал, что денег нет и когда будут он не знает. Я еапмсала претензию в адрес компании, вот жду чем все закончится..... ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ГУТЕ-страхование, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!

Наталья


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Ерошевского ул., 19
Тел.: (846) 3358500, 3358505
Самара, 6-я просека
Тел.: (846) 9947538, (Центр по таксоплазму и хламидийным инфекциям)
Самара, Масленникова пр., 9
Тел.: (846) 3348348
Самара, Магнитогорская ул., 8
Тел.: 9269040 (клиника на ул. Авроры), 9269041 (аптека)











Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры