Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
1

Медицинский центр «Кардио Плюс»

Кардиология. Неврология. Эндокринология. Гематология. УЗД. Психотерапия. Цветотерапия. Кардиохирург. Медицинский массаж. Эффективность лечения – высококлассные специалисты и правильная диагностика. УЗД – методика как объективная, так и субъективная, операторзависимая.

Самара, ул. Мичурина, д. 15А.

Тел.: (846) 9906811

Медицинский центр «Кардио Плюс»

Система Orphus

Медицинский центр « Кардио  Плюс » - это комплексный подход к диагностике и лечению заболеваний сердечной и нервной системы, позволяющий восстанавливать нормальный психофизический фон, устраняя различные патологии с помощью продвинутых методик современной медицины. Широкий диапазон направлений диагностики и терапии, серьёзный опыт медицинского персонала, высококлассное техническое оснащение являются тремя основными конкурентными приоритетами нашей частной клиники. Доброжелательные доверительные отношения между врачом и пациентом – это наш фирменный стиль, который позволяет формировать необходимую атмосферу во всех рабочих процессах.

Медицинский центр « Кардио   Плюс » предлагает медицинские  услуги по следующим востребованным направлениям:

 

  • многопрофильная УЗИ-диагностика;
  • квалифицированная кардиология;
  • лечение заболеваний крови (гематология);
  • эндокринология;
  • комплексная психотерапия;
  • качественный медицинский массаж;
  • консультации по любым профильным вопросам

 

Кроме того, в нашей клинике практикуется психоцветотерапия - уникальная альтернативная методика, позволяющая осуществлять многоуровневый мониторинг и профилактику психофизического контура человека. 

Просторные смотровые и процедурные кабинеты, оснащённые современным климатическим оборудованием, определяют безусловный комфорт каждого посещения.  Отсутствие очередей и идеальная гигиена всех помещений – ещё два безусловных преимуществ успешной частной клиники, предлагаемых каждому пациенту.   

Либеральные цены на все виды медицинских услуг являются  визитной карточкой нашего заведения, которая стала основой неуклонного роста аудитории благодарных пациентов.

 

Медицинский центр « Кардио  Плюс » - это эффективная диагностика и лечение распространённых заболеваний, дополняемое индивидуальным подходом к каждому пациенту и демократическим ценообразованием.

УЗИ щитовидной железы - 800 руб

УЗИ брюшной полости - 900 руб

  • УЗИ селезенки - 900 руб
  • УЗИ желчного пузыря - 900
  • УЗИ печени - 900
  • УЗИ поджелудочной - 900

УЗИ почек и мочевого пузыря - 900 руб

  • УЗИ мочевого пузыря - 900 руб
  • УЗИ надпочечников - 900 руб

УЗИ сердца (ЭхоКГ с ЦДК) - 1800 руб

УЗИ сосудов почек - 1000 руб

УЗИ сосудов конечностей - 1700 руб

УЗИ сосудов шеи и головы (УЗДГ БЦС) - 1600 руб

УЗИ суставов - 1500 руб

УЗИ молочных желез - 900 руб

УЗИ предстательной железы - 900 руб

УЗИ малого таза - 1000 руб

  • Трансабдамиальное - 1000 руб
  • Трнасвагинальное - 1000 руб
  • Трансректальное - 100 руб

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

04.10.2016

Персонал приветливый очень,но бездарный. Назначают лечение и лечат.......долго и дорого......Журавлев, шарлотан недоученный, дает рецепты,от которых у фармоцевтов в аптеках Самары волосы дыбом встают и комментируют:"что это нельзя и пожалуйста проконсультируйтесь у других врачей". Их "Мануал"вообще инопланетян,так как даже фамилию свою назвать боится,он еще в реавизе лечит,они еще очень ссылаются на его занятость . Понятно , что он тупая бездарность,раз скрывают его фамилию. Лечила сына от грыжи позвоночника и только деньги просто так отвалила,стало еще хуже,только время упущено.Уважаемые жители Самары,не ходите туда,помощи Вы там точно не найдете. Ублюдки в белых халатах с купленными дипломами.

Nota


01.04.2016

Была на Мичурина 15а. Все понравилось, персонал доброжелательный, ни какой грубости. Принимал меня кордиолог Журавлев Е.А. Делала эхокардиографию и консультировалась. Врач знающий свое дело, все доходчего объяснил и рассказал. На узи, даже обнаружил то, что не относилось к его исследованию. Очень рада, что попала именно к нему. Рекомендую.

Ольга


01.03.2016

Все супер!!! Столько мучилась с болями в спине после родов, а тут за пять дней боли прошли совсем, еще и заставили делать разминки по утрам))). Благодарю за внимание и качественное лечение. Вот бы таких врачей и медицинский персонал в наши поликлиники.

Элина


01.03.2016

что было раньше в этой клинике,не знаю.но сейчас довольна работой персонала.администраторы встречают вас как старых знакомых,все по-домашнему.врачи очень внимательны и готовы ответить на любой интересующий вопрос.тем,кто имел печальный опыт общения с этим центром раньше,рекомендую обратиться еще раз.уверена,что мнение изменится).я довольна качеством лечения и обслуживания.решила многие свои проблемы со спиной.

Наталья


16.09.2015

После прочитанных отзывов идти не хотел, но решил рискнуть. Риск оправдан. Информация по отзывам либо липовая, либо руководство клиники сделало выводы и исправилось. Все понравилось, обследовали очень достоверно, сравнил обследование годовалой давности в Германии и понял что у нас тоже возможно так же обследоваться, приятно удивлен. Напоили чаем, проинформировали по услугам, комфортно и без лишнего пафоса. Спасибо Вам. Процветания и успехов в работе.

Владимир


Показать еще

Социальные сети


11.12.2011

Врач ультразвуковой диагностики (УЗД)

Киракосян Гаяне Альбертовна

Все вопросы










Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря