Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

26.08.2016 Алексей

аденома простаты

Здравствуйте!
Я инвалид 1-ой группы 3-ей степени ограничения (псевдобульбарный парез). Я очень нуждаюсь в вашей помощи!
Помимо моего псевдобульбарного пареза, теперь мучаюсь ещё и с почками.
Если вчера мне было плохо, сегодня мне плохо-плохо, а завтра будет плохо-плохо-плохо.
Всё началось 06.09.14г., когда я сильно переборщил со слабительными, получил обезвоживание, сильно похудел и пострадали почки, начиная с правой.
У меня либо непроходимость мочевого пузыря, либо непроходимость мочевыводящих путей, либо аденома простаты (предстательная железа), либо почечная недостаточность, либо нефроптоз, либо инфекции мочевого пузыря (цистита) и почек (пиелонефрита) – в общем проблемы с мочеиспусканием.
Мне нужен биохимический анализ креатинина и мочевины крови и мочи, анализ на расширенное обследование почек (ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ПОЧЕК И МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ), да и вообще полное обследование УЗИ
Мне нужен осмотр и помощь: нефролога (уже был), уролога или трансплантолога.
Врач СамГМУ – нефролог - Рогозина, 24.12.2015г. поставила диагноз – нефроптоз 1й степени и порекомендовала Канефрон-н. Результаты пройденного УЗИ показали, что ушли обе почки
От застоя жидкости в ЖКТ частично справлялся рисом и чёрным чаем (помогает только «гринфилд»). Частично помогает. Воды стараюсь пить как можно меньше, булькает в ЖКТ, но это усилило обезвоживание.
Принимаю чёрный чай, яблочный сок, а вот вода еле-еле проходит в почки и копится в ЖКТ. Обычно водой утоляют жажду, в моём же случае наоборот, выпитая вода вызывает дикий сушняк, а чай сушит организм (обезвоживает).
Местным врачам я как ком в горле. Приходить на осмотр и за анализами к инвалиду они не считают нужным.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пожалуйста, помогите мне определить и вылечить моё заболевание!
Я уже не знаю, что и как лечить
Сейчас меня мучает непроходимость воды – это то обильное и частое бесцветное мочеиспускание по 2л за сутки (от приёма мочегонных тушёных зелёных яблок, от фитонефрола и от канефрона) уже перестали помогать. Теперь круглосуточный дурнопахнущий застой тёмной мочи, (мочусь по 200-300мл в сутки), зловонный пот (что пот, что моча пахнут запахом тухлой рыбы, и это при том, что недавно пройденное УЗИ (12.08.16г) показало совершенно здоровые почки, признаков желтухи в печени также не наблюдается), пропахла тухлятиной мочевыводящая система. Горшок аж поменял цвет и сильно провонял, а от почечной недостаточности, толи жидкость задерживается в мочевом пузыре из-за аденомы простаты часть непринятой жидкости (чёрный чай крепит, но с него ещё сильнее обезвоживает, а вот вода, увы, застаивается в ЖКТ…) выходит с жидким калом, копится в ЖКТ, проникает в лёгкие.
«У некоторых мужчин затхлый запах мочи может быть вызван аденомой простаты, при которой затрудняется мочеиспускание и происходит "застаивание" мочи в мочевом пузыре, где возникает воспаление.»
Вызванный на дом врач-уролог, который чуть не задохнулся от зловонья застоя и порекомендовал лечить цистит, выписал медикаменты «фурамаг», но и они не помогли.
А стоит выпить воды, особенно ближе к вечеру, как от непринятой жидкости, которая из кишечника попадает в ЖКТ и меня в течении 10 мин. кидает в жар, сильно потею и поднимается температура до 37-37,5 , дикий сушняк, который сушит изнутри все тело мощным потоотделением,
Очень часто пустые позывы, вроде и невтерпёж, а выходит 20-30 мл (особенно на ночь), вот и гадай, что это аденома или почечная недостаточность. Мочеиспускание то отсутствует (мочусь по миллилитрам), то ненадолго нормализуется.
Я на ночь запиваю таблетку для сна 100-150 мл и плещется эта вода в ЖКТ часами, а толи через почки, толи через простату, проникает еле-еле и то не вся, а какая-то часть булькает в кишечнике ещё с раннего утра, а какая-то выходит потом, кидает в жар, весь мокрый (потный) поднимается температура. Толи дело в простате, и жидкость копится в мочевом пузыре. И так каждую ночь, на протяжении 2-х лет. 2.08.16г. выпил чуть больше воды чем обычно и вечером температура поднялась аж до 37,4 и потливость, будто из ведра окатили. Обычно же 37,1. Истекаю потом даже при включенном кондиционере, а иначе пипец.
+ сильнейшее похудение, снижении мышечной массы на фоне обезвоживания, почки пропускают не более 200 мл. жидкости в сутки, а это – из-за похудения возникают трудности со стулом (анус сжимается до такой степени, что не выходят даже газы (которых стало гораздо больше), а опорожняюсь только с помощью «микролакса», который расслабляет сжатый анус), и мочусь (с 18:00 (30мл), с утра, за ночь накапливается (100мл) до 12:00 моча выходит еле-еле Чёрный чай «гринфилд» выгоняет застоявшеюся жидкость из мочеполовой системы (мочусь по 3 раза, каждые 15мин.). а сейчас и чай не помогает, сжатый анус, разжиженный стул( т.к. ощущение что утром почки зажаты).
+ нарушение прикуса зубов (сильно ввалилась челюсть), парез гортани усиливается, благодаря чему постоянно пирхаюсь, сжались и перестали работать кисти рук, не держат стопы ног (подгибаются пальцы), сильный хруст коленей, сильно болит левая бедренная артерия.
+ очень сильно чешется кожа в районе простаты, ослаб и вдвое сжался половой член, а после полового акта, буквально на следующий день мочусь с трудом и такое ощущение, что пережимает и без того сжатую аденому простаты потому, что и так еле мочусь, а это вообще….
+ начали выпадать волосы, сухость во рту, из-за сыпи чешется всё лицо (брови, за ушами, волосы), бывают из-за похудения судороги (вытягиваются ноги и сгибаются руки в локтях), слабость, упали зрение и настроение (апатия), побаливают почки, а последнее время левая почка болит почти каждый вечер (а может непроходимость из-за простаты), постоянные головные боли, где для восполнения утраченной мыш. массы и правильной, работы почек требуется введение растворов от почечной и белковой недостаточностей (при случае если почки здоровы, т.к. в побочках почки. Например «аминосол 800», «фруктозу», «глюкозу» и т.п.)
+ были камни и песок в почках (которые также могут быть причиной ХПН), но вроде вывел травой «пол-полой»
+ УЗИ в Самаре (на момент 20.05.15г.) показало, что правая почка опущена на много сильнее левой, а после опустилась и левая и застои жидкости в ЖКТ, застой мочи и т.д.
+ были и ночные лёгочные боли от задержки жидкости в ЖКТ, которая вызывает жидкий стул (4.05.15г. уже откачивали 0.5л. жидкости с правого лёгкого и болит опять правое во время вздоха) + целую неделю, из-за обильного приёма жидкости, я страдал от ужасных ночных легочных болей. Кололи обезболивающие.
Принимал клюкву, пол-полу, фитонефрол с полисорбом, леспефрил, канефрон-н, чтобы хоть хоть как-то наладить мочеиспускание. Было время, помогали, но теперь всё четно. Частично помогают тушёные зелёные яблоки.

Рубрика: Урология

01.09.2016

Алексей, добрый день.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


При данных проблемах мы рекомендуем Вам обратиться к ведущему врачу урологу-андрологу Тронину Валентину Григорьевичу, который открыл центр простаты на базе "Клиники доктора Кравченко". Данный врач поможет Вам в данной ситуации.

Первичный прием проводится 40 минут. Стоимость первичного приема - 965 рублей. На прием, пожалуйста, возьмите все ранее пройденные Вами исследования или анализы. В стоимость приема входит беседа с врачом, осмотр, постановка дианоза, составление плана лечения, предоставление всех рекомендаций и направлений. Также на самом приеме врач может провести забор анализов и/или провести требующиеся исселдования/диагностику.

Пожалуйста, запишитесь на прием любым удобным для Вас способом: по телефонам: 7 (846) 201-00-11, далее нажмите клавишу 2, или 927-06-97, или оставьте заявку на сайте клиники: www.kdk-clinic.ru

Будьте здоровы! Рады будем помочь Вам!


С Уважением к Вам,
команда врачей
отделения урологии и андрологии
"Клиники доктора Кравченко»
www.kdk-clinic.ru | 8 846 201-00-11

Подробнее об организации →

04.09.2016

Здравствуйте, Алексей.

Такой обширный объем проблем требует тщательного исследования и последовательной проработки.

Настоятельно рекомендуем Вам срочно обратиться к высококвалифицированному врачу-урологу!




Комментарии











Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии