Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
56

Дорожная клиническая больница

Консультативная диагностика. Терапия. Офтальмология. Женская консультация. Неврология. Хирургия. Отоларингология. Проф. патология. Рентгенология. Медицинская профилактика. Физиотерапия. Реабилитация и восстановительная медицина. Эндоскопия. Функциональная и ультразвуковая диагностика. Иглорефлексотерапия. Клинико-диагностическая лаборатория. Детское отделение.

Самара, ул. Агибалова, 12 - Поликлиника

Тел.: (846) 3032363, 3032220 – справочная, 3722155 - регистратура

Дорожная клиническая больница

Система Orphus
Филиалы

Самара, ул. Ново-Садовая, 176

Тел.: 9940871 - Хирургический стационар

Самара, ул. Аксакова, 13

Тел.: 3033521 - Терапевтический стационар

Самара, ул. Агибалова, 12

Тел.: (846) 3722158, 3722159 - Детское отделение

02.07.2012 Юлия

хронический запор

Здравствуйте. огромное спасибо, что ответили на сообщение.
нам ставят диагноз функциональный запор субкомпенсированный. мы неоднократно были на приёме у гастроэнтеролога с последующей госпитализацией больницу им. Калинина. все необходимые анализы сдавали: анализ кала на карпологию (жиры и не переваренные волокна), на дисбактериоз (клибсиелла, дисбактериоз 2 ст.) и узи органов брюшной полости (без патологии) прошли. после выписки нам назначили диету и перечисленные вами препараты. но лечение даёт только кратковременный результат: т.е. пока принимаем препараты стул своевременный и мягкий, как только курс заканчивается - возвращается запор.
через год после госпитализации в больницу и нескольких курсов лечения у гастроэнтеролога нас направили на госпитализацию в 1ГКБ в гастроэнтерологическое отделение, где уже ко всем перечисленными выше анализам и обследованиям была добавлена иригография, которую, к сожалению, мы не смогли пройти.
на консультации у проктолога мы тоже были и он тоже назначил госпитализацию с прохождением рентгена кишечника.
Теперь наше лечение зашло в тупик. Без рентгена кишечника нам не могут поставить диагноз и назначить необходимое лечение. В связи с этой проблемой у меня возник вопрос существует ли другой способ исследования кишечника без госпитализации и рентгена кишечника с помощью 3Д томографа?




Комментарии











Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры