Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

01.09.2016 Елена

Пластика десны

Добрый день! После удаления зуба мудрости (он располагался почти горизонтально) лунка не затягивается и появился свищ гайморовой пазухи.. положили в больницу, чтобы сделать пластику десны, но потом сказали, что операцию сделать не могут, так как неудобное место, неоткуда взять лоскут и придется удалить здоровую семерку. Поставили пластину и сказали, ждите пока сама зарастет. Имеет ли смысл ждать? Лунка большая. Есть возможность сделать пластику без удаления? Что вообще мне делать дальше??

Рубрика: Хирургия

04.09.2016

Здравствуйте, Елена!

Обычно лунки, даже и очень большие, всё же зарастают.

Если сильно не терпится, возьмите направление у своего врача в клинику хирургической стоматологии, сначала на консультацию, они посмотрят и дадут ответ - сколько придётся ждать зарастания лунки, нужна ли операция, и - т.п.

07.09.2016

Елена, добрый день.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


При данных проблемах мы рекомендуем Вам обратиться к ведущему специалисту, Заведующему хирургическим отделением, врачу стоматологу-хирургу Далимову А.З. К сожалению, без личного осмотра ответить на Ваше обращение невозможно. На приеме врач осмотрит Вашу полость рта и десну и предоставит заключение о дальнейших действиях, чтобы помочь Вам.

Стоимость консультации - 260 рублей. На прием, пожалуйста, возьмите все ранее пройденные Вами исследования, если таковые имеются. Пожалуйста, запишитесь на прием любым удобным для Вас способом: по телефонам: 7 (846) 201-00-11, далее нажмите клавишу 1, или 956-57-06, или оставьте заявку на сайте клиники: www.kdk-clinic.ru

Будьте здоровы! Рады будем помочь Вам!


С Уважением к Вам,
команда врачей
хирургического отделения
"Клиники доктора Кравченко»
www.kdk-clinic.ru | 8 846 201-00-11

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря