Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

12.02.2017 аЛИНА

НЕ МОГУ ВДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ИНОГДА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ РОДОВ ИЗНОЧАЛЬНО ВСЕ БЫЛО ТЕРПИМО НЕ МОГЛА ВДОХНУТЬ ИНОГДА ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ПРОСТО ДЫШУ НОРМАЛЬНО А ПОТОМ НЕ МОГУ ЗДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЙ ВДОХ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД БЕРУ И ВСЕ НОРМ ПОТОМ ОПЯТЬ СЕЙЧАС ЧАСТО СТАЛА ЭТО ПРОИСХОДИТЬ Я С ЭТИМ УЖЕ ЖЕВУ 2 ГОДА СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАМИЧАЮ И СЕЙЧАС НАЧАЛИСЬ СПАЗМЫ В ГОРЛЕ НО НЕ ВСЕГДА УЗИ ДЕЛАЛА НЕДАВНО В АВГУСТЕ ПОКАЗАЛА НОРМ ЩЕТОВИТКИ ОНАЛИЗЫ ТОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ НА ГАРМОНЫ ТОЖЕ . НЕ МОГУ ОЧЕНЬ ЭТО ВСЕ ТЯЖЕЛО ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТСКАЖИТЕ КАК СПЕЦЕОЛИСТ А МОЖЕТ ЛИ ЭТО С ВЕСОМ БЫТЬ У МЕНЯ ВЕС БЫЛ 55 КГ А ТЕПЕРЬ Я ПОПРАВИЛАСЬ ЭКГ НОРМ ТОЖЕ АПИТИТ ХОРОШИЙ . И СПИНА У МЕНЯ БОЛИТ В НИЗУ .

Рубрика: Лечение щитовидной железы

13.02.2017

Алина, добрый день.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


Мы детально прочитали Ваше обращение. При данных проблемах мы рекомендуем Вам обратиться к врачу-эндокринологу Батуевой Дарьев Васильевне. На приеме врач предоставит Вам все назначения, рекомендации. Первичный прием проводится до 40 минут. Стоимость первичного приема - 850 рублей. На прием, пожалуйста, возьмите все ранее пройденные Вами исследования или анализы, если таковые имеются на руках.

Пожалуйста, запишитесь на прием любым удобным для Вас способом: по телефонам: 7 (846) 201-00-11, далее нажмите клавишу 2, или 927-06-97.

Будьте здоровы! Рады будем помочь Вам!


С Уважением к Вам,
команда врачей
лечебного отделения
"Клиники доктора Кравченко»
www.kdk-clinic.ru | 8 846 201-00-11

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках