Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

25.10.2010 Светлана

Уважаемая Наталья Ивановна могу ли я Вам задать вопрос как астрологу? Моя дочка учится в Шотландии последний год. Сейчас открыты подачи резюме в компании на работу. Мы очень с дочкой переживаем. Так как там получить хорошую работу очень сложно. Даже если ты получишь хорошее образование. Нужно пройти несколько этапов интервью. Получит ли она приглашение на работу? Спасибо.

Рубрика: Медицинская астрология

17.11.2010

Светлана, здравствуйте!
Ваши переживания вполне понимаю!
Во-первых: астрология располагает большим арсеналом методик, которые помогут Вам посмотреть в будущее Вашей дочери. Для этого Вам, конечно же, необходима личная консультация астролога, где Вы получите точный прогноз по интересующему Вас вопросу. Ведь не ставят же врачи диагноз заочно!
Во-вторых: существует «Хорарная астрология» - это очень интересная область предсказательной астрологии, которая может дать ответ на определенный круг вопросов. Прежде всего, это вопросы, подразумевающие ответ: ДА или НЕТ.
«Hora» - час, время вопроса. Управитель Вашего вопроса находится в ретроградном (попятном) движении. Это означает, что получение результата в вашем деле окажется замедленным.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках