RSS
Добавлено: 2010-08-28 13:37:06   Заголовок: Спортивные секции
Эля
Эля
куда можно водить детей в таком возрасте?

Ответить | Цитировать
harmony

В спортивном клубе "Гармония-НВ" для детей с 2 лет есть группа раннего физического развития. Там занятия направлены на развитие основных физических качеств: навыков равновесия, формирования правильной осанки, обучения правильной ходьбе, развитие слуховых, зрительных и тактильных анализаторов. В уроках используются уникальные методики развития двигательных навыков в игровой форме. Ребенок в дальнейшем сможет легко адаптироваться к занятиям спорта.
Длительность занятия - 30 минут.
Для детей от 3,5 лет есть секции: художественная гимнастика (для девочек) и современные спортивные танцы (для девочек и мальчиков). Занятия 2 раза в неделю по часу.
Клуб базируется по адресу: Физкультурная 116, ГУ УСЦ "Грация", тел. 8-917-158-70-96

Ответить | Цитировать
Марианна

Знаете, один знакомый тренер по плаванью однажды сказал мне: "Мне приходилось с самого раннего детства брать с собой ребёнка на работу. И, однажды, мой сын поплыл, когда ему было 3 (!) года!!! Самое важное - чтобы родители были примером дял подражания - тогда и у ребенка будет огромный стимул достигать успехов!

Ответить | Цитировать

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач пульмонолог

Шнейдер Светлана Вячеславовна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике