RSS
Добавлено: 2010-05-30 00:45:46   Заголовок: Лекарственные травы
Солнышко
Солнышко
Решали ли вы проблемы с зачатием с помощью декарственных трав и нетрадиционной медицины вообще? Если да, то делитесь рецептами.

Ответить | Цитировать
marik87

Слышала ,что при лечении бесплодия помогает следующий рецепт,с отваром семян подорожника .Для приготовления этого отвара возьмите одну столовую ложку семян подорожника и залейте стаканом кипятка. Кипятите в течение 2-5 минут. Дайте времени настояться, после процедите. Принимать отвар надо в тёплом виде, по 2 столовые ложки 4 раза в день. Срок хранения отвара в холодильнике 2-3 дня. Курс лечение 3 месяца. Рекомендуется принимать и лечебные ванны.

Ответить | Цитировать
marik87

А иногда прчиной бесплодия может быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР,когда женщина сильно циклится на желании иметь детей и у нее не выход,в этом случае стоит отвлечся от этого желания и заниматся любовью в свое удовольствие.Так же можно общаться с беременными мамочками,а там и у вас мечта осуществится...

Ответить | Цитировать
Asya

"Мария" писал(а):
А иногда прчиной бесплодия может быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР,когда женщина сильно циклится на желании иметь детей и у нее не выход,в этом случае стоит отвлечся от этого желания и заниматся любовью в свое удовольствие

Вот-вот многие зацикливаются на этом, а напрасно.
А с травами я бы не шутила, многие из них наоборот только вредят.

Ответить | Цитировать
Солнышко

Я считаю, что в таком деле как беременность, лечение травами и всяческими настойками недопустимо, ведь можно так сбить картину болезни (если она есть), что ни один доктор не поможет.

Ответить | Цитировать
Margo

Я вообще о таком лечении не слышала, но как-то я не доверяю ему в любом случае.

Ответить | Цитировать
khii!

Вы бы еще заговорами бесплодие лечили. Больше толку было бы, кстати.
Там все просто. Либо один лажает, либо другая.Схема довольно проста, но не все цепи этой схемы подлежат лечению.

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Mary

Не надо впадать в крайность, самолечение вряд ли даст положительный результат.

Ответить | Цитировать
Asya

"Khii!" писал(а):
Вы бы еще заговорами бесплодие лечили. Больше толку было бы, кстати.
Там все просто. Либо один лажает, либо другая.Схема довольно проста, но не все цепи этой схемы подлежат лечению.

Некоторые на все пойдут, ради того, чтобы забеременеть и это их право.

Ответить | Цитировать
viki

Я считаю, что не бесплодие нужно лечить травами, а свою голову - мысли, нервы! Ведь то о чем ты думаешь - то и получаешь в реальности! Поэтому можно попить лечебные травы, успакаивающие, поднимающие тонус!

Ответить | Цитировать
Викуся

Конечно, все средства хороши, но я бы не эксперементировала так.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач отоларинголог

Титаренко Ирина Алексеевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике