RSS
Добавлено: 2010-05-19 23:43:41   Заголовок: Памперсы
Воля
Воля
Сколько споров вокруг о том, полезны или вредны Памперсы и как приучить потом ребенка к горшку. А как Вы считаете, чего больше от них пользы или вреда?

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
Oly

"Ольга" писал(а):
А как Вы считаете, чего больше от них пользы или вреда?
Как бы не говорили разные ученые мужи, но так они и не доказали вред, который могут нанести памперсы. И мне кажется, что о вреде это одни только разговоры, а вот польза очень даже ощутима для мама.

Ответить | Цитировать
Asya

Американские ученые доказали, что температура в памперсах всего лишь на 1 градус выше, чем если бы ребенок был без него. Так, что вред их пока не доказан, а вот мамам ощутимая помощь в уходе за ребенком. Главное, не забывать их менять через каждые 4 часа и попку проветривать.

Ответить | Цитировать
Margo

Не сказать, что против памперсов, но все-таки редко их использовала, когда ребенок был маленький.

Ответить | Цитировать
Лесная фея

А нас памперсы так выручали. Пеленки - это уже прошлый век.

Ответить | Цитировать
Oly

"Лесная фея" писал(а):
А нас памперсы так выручали. Пеленки - это уже прошлый век.

Да, памперсы конечно это хорошо, но и стоят они не мало. Сейчас плавно переходим на пеленки-вкладыши хотя бы днем.

Ответить | Цитировать
Солнышко

От памперсов несомненно есть своя польза, главное этой пользой не злоупотреблять, иначе она превратится во вред.

Ответить | Цитировать
Asya

"Oly" писал(а):
Сейчас плавно переходим на пеленки-вкладыши хотя бы днем.

А что это за пеленки?подозрительный

Ответить | Цитировать
Доминика

Личн я ничего плохого в памперсах не вижу, лижбы не переусердствовать. Днем в трусиках, ночью в памперсе. А в туалет если ребенка приучать, то быстро отвыкнет от них.

Ответить | Цитировать
Вероничка

А я одевала только на ночь памперсы, тельцу ребенка нужно отдыхать. Некоторые мамочки держут сутками малышей в них.

Ответить | Цитировать
Яночка

"Вероничка" писал(а):
А я одевала только на ночь памперсы, тельцу ребенка нужно отдыхать. Некоторые мамочки держут сутками малышей в них.

Я вот тоже так поступала, правда еще на улицу одевала.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Гастроэнтерология

Дегтярева Ирина Павловна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике