RSS
mahouni

Сообщений: 45
Памперсы - вещь полезная! На ночь или куда-нибудь в поездку отлично, но главное не держать на ребенке их долго. Надо, чтобы кожа дышала. Поэтому если есть возможность, надо некоторое время оставлять ребенка без памперсов. Еще чем раньше, вы его приручите к таулету, тем будет лучше!улыбка

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
Солнышко

Сообщений: 163
Я не понимаю тех людей, которые держат деток целыми сутками в памперсах, это же издевательство.

Ответить | Цитировать
CarLito

Сообщений: 38
Как и большинство людей, мы также используем памперсы для своего малыша, но стараемся не увлекаться ними, они как бы вредные...

—————————————————————————
Ку
Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Сообщений: 71
У моей сестры дочка в памперсах все время, говорит она же мне всю квартиру иначе описает.

Ответить | Цитировать
Lichka

Сообщений: 25
"CarLito" писал(а):
Как и большинство людей, мы также используем памперсы для своего малыша, но стараемся не увлекаться ними, они как бы вредные...


Они не вреднее пеленок,если пользоваться ими правильно. Малышу надо обязательно,при каждой смене подгузника,делать воздушные ванны и не держать в одном подгузнике по 6 часов. Тогда все будет отлично. А раздражение может быть и от пеленок.

Ответить | Цитировать
svetyk

Сообщений: 25
Согласна, что вред от памперсов еще не доказан, а польза большая - и маме времени больше свободного, которое можно потратить на малыша, и малышу комфортнее спать ночью. Мы до 6 мес были в памперсах, потом купили многоразовые подгузники и чередуем, но это больше в целях экономии, т к памперсы дороговато для нас...

Ответить | Цитировать
masha-niki

Сообщений: 10
я тоже согласна что польза от памперсов ощутимая, особенно для мамы. но постоянно ребенка в них не держу. из каких бы экологически чистых и безопасных материалов они не были, все равно воздух толком под них не проходит. моей младшей годи и месяц одеваю либо на ночь , либо на улицу. покупаю памперсы трусиками, они более аккуратно облегают. ну а вечером как всегда на сушилке гора трусиков, колготок и носков. )))

—————————————————————————
ПРОДАЮ ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ КРУГИ НА ШЕЮ BABY SWIMMER
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач нефролог

Базранова Юлия Юрьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике