RSS
Добавлено: 2010-05-23 15:16:51   Заголовок: Манеж
Asya
Asya
Нет однозначного ответа на вопрос нужен ли манеж ребенку.
А вы покупали манеж и пригодился ли он вам?

Ответить | Цитировать
Oly

Я хотела купить манеж, но даже если брать угловой он все-равно будет слишком громоздкий, так что от этой идеи пришлось отказаться. Но вот моей сестре манеж очень помог. Она с сыном приезжала в деревню, так чтобы не тащить кроватку и манеж они купили такой манеж в котором малыш мог бы и играть и спать.

Ответить | Цитировать
Воля

Я большая противница манежа. Ребеныш как в клетке сидит и через прутья на мир смотрит. Просто расстилаю на полу одеяла и выпускаю его на волю.

—————————————————————————
Оптимизм залог здоровья
Ответить | Цитировать
K@t

Мы тоже манеж не покупали. да и как-то забыли о нем.

Ответить | Цитировать
Asya

"Oly" писал(а):
Я хотела купить манеж, но даже если брать угловой он все-равно будет слишком громоздкий, так что от этой идеи пришлось отказаться. Но вот моей сестре манеж очень помог. Она с сыном приезжала в деревню, так чтобы не тащить кроватку и манеж они купили такой манеж в котором малыш мог бы и играть и спать.

А сейчас продаются манежи, складывающиеся как книжка, сложил и поставил у стены.

Ответить | Цитировать
Oly

"Asya" писал(а):

А сейчас продаются манежи, складывающиеся как книжка, сложил и поставил у стены.

Да я знаю. Но в разложенном виде его не обойдешь не объедешь. У нас знакомые покупали такую штуку 2 в 1. То есть купили такой манеж, который и манеж и кроватка. Там малыш и спать мог и играть. Так он долго им служил. Он довольно легко складывался и они его несколько раз на юг брали, когда ребенок маленький был.

Ответить | Цитировать
Asya

"Oly" писал(а):

Да я знаю. Но в разложенном виде его не обойдешь не объедешь. У нас знакомые покупали такую штуку 2 в 1. То есть купили такой манеж, который и манеж и кроватка. Там малыш и спать мог и играть. Так он долго им служил. Он довольно легко складывался и они его несколько раз на юг брали, когда ребенок маленький был.

Для поездок отличная вещь, а вот дома не всем нравится, кровать слишком низко.

Ответить | Цитировать
Вероничка

Манеж удобен когда мама целый день с ребенком совсем одна и не может отлучиться даже на минутку. У нас был манеж, но больше 5ти минут ребенок там не сидел. Мой совет: если деньги лишние есть, то покупайте.

Ответить | Цитировать
Яночка

Манеж покупали, но он совсем не пригодился, ребенок в нем не сидел.

Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Не стали покупать манеж. Мне показалось это ненужным.

Ответить | Цитировать
Викуся

Купили и им не пользовались.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Детский уролог-андролог

Мелкумова Лена Георгиевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике