RSS
Добавлено: 2010-06-27 00:32:17   Заголовок: Как вы решились на ЭКО?
Солнышко
Солнышко
Многим семейным парам очень тяжело решиться на такую процедуру как ЭКО, поделитесь опытом как вы решились на это, или подбодрите тех кому предстоит эта процедура...

Ответить | Цитировать
viki

Я делала ЭКО несколько раз! Но родить так и не смогла! Не вынашиваю. Мне очень тяжело это писать! Даже сейчас когда пишу плачу, вспоминаю сколько детей я могла бы родить!

Ответить | Цитировать
Bell

"Вика" писал(а):
Я делала ЭКО несколько раз! Но родить так и не смогла! Не вынашиваю. Мне очень тяжело это писать! Даже сейчас когда пишу плачу, вспоминаю сколько детей я могла бы родить!

Сил вам и терпения! Все обязательно получится!

Ответить | Цитировать
Викуся

Я думаю желание во чтобы то ни было иметь детей и подталкивает сделать ЭКО. Это весомый аргумент.

Ответить | Цитировать
viki

Желание очень большое, у меня уже есть дочь, но она взрослая, скоро будет заводить свою семью.....А я хочу еще ребенка, но не поучается. Я очень рада, что хотя бы у меня есть дочь! у многих женщин вообще нет детей...

Ответить | Цитировать
Наиля

Я слышала, что у многих кто делал ЭКО с первого раза не получается родить. Так что это очень сильная психологическая травма. Считаю, что потенциальные родители и так уже почти в отчаянии, раз согласились на ЭКО, и их должны предупреждать о том, что может получиться не так быстро как хотелось бы.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач пульмонолог

Шнейдер Светлана Вячеславовна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике