RSS
galinka

Сообщений: 2
ДЕВОЧКИ, а пансионат в Самаре работает?
А то у риэлтора Алексея очень дорогие квартиры, нам с ежедневными разъездами на такси шило-на мыло выходит. Уж лучше в пансионат, хоть не ездить взад-вперед, да и с едой заморачиваться не надо будет.

—————————————————————————
Галина
Ответить | Цитировать
shuma

Сообщений: 1
Настена,привет.Я когда позвонила в Самару и сказала,что хочу в пансионат,сказали: стоимость 1300-1500 в сутки,необязательно записываться за 2 месяца.

—————————————————————————
Шума
Ответить | Цитировать
dariy

Сообщений: 3
Да говорят, что первый заезд УЖЕ лечиться (с 20 февраля). Следующий в марте, места на март в отличие от амбулаторки наверное еще есть, потому что об открытии еще мало кто знает.
Мы лечимся в Волгограде, снимаем квартиру через риэлтора, хотела поехать в пансионат, чтобы с дитем не мотаться.
Но нам сказали, что раз у ребенка проявления аутизма (помимо ДЦП) лучше продолжить лечение в Волгограде. Я подумала и согласилась.
Действительно в Волгограде почему то много аутиков лечится. Результаты разные: некоторые с очень хорошими результатами, некоторые с небольшими подвижками. Но все равно опыт у докторов по лечению АУТИЗМА в Волгограде большой.
А у нас от ДЦП уже мало что осталось - ходим сами, только чуть ногу приволакиваем, а вот с речью и коммуникацией серьезные проблемы, так что решили продолжить лечение в Волгограде.
Телефон для записи в пансионат (846) 990-29-49
Я думаю можно более подробную иноформацию про пансионат узнать по этому же номеру
Удачи всем!

—————————————————————————
Дария
Ответить | Цитировать
galinka

Сообщений: 2
А какие там условия для иногородних, хочу мужа с сыном отправить, а сама с маленьким дома останусь

—————————————————————————
Галина
Ответить | Цитировать
dariy

Сообщений: 3
Вот сдесь посмотрите
http://www.reacenter.ru/news/news_3.html

—————————————————————————
Дария
Ответить | Цитировать
dariy

Сообщений: 3
спасибо, то что нужно.

—————————————————————————
Дария
Ответить | Цитировать
gost

Сообщений: 13
Я читала, что при такой температуре неврологический курс НУЖНО!!! отложить. Наш невролог всегда при назначение курса даже дает дополнительное время на случай болезни и его прерывания.

—————————————————————————
Гость
Ответить | Цитировать
Гость

Девчонки, а куда обратиться по лечению заикания я из тольтти?

Ответить | Цитировать
Гость

Вспоминаю вот именно это состояние жуткой тревоги и страха за своего ребенка. Боишся действовать и боишся бездействовать, когда на фоне задержки развития речи и возбудимого поведения, врачи стали назначать дочери лекарственные препараты, нам ноотропы не пошли ни какие, была жуткая гиперактивность,агрессия, истерики, а головные боли были такие, что ребенок грыз кровать в прямом смысле слова. Потом нам приписали рисполепт и ребенок ушел в себя.....и тогда мы впервые услашили диагноз аутизм... и такие "красивые" в четыре годы попали в Самарский Реацентр-я боялась, что нам откажут в лечении, доча орала так на первом приеме, и билась в истерики, что мы с мужем вдвоем ее втаскивали в .....но прошли первый курс и ребенок наш стал спать спокойно, стали ходить в общественные места....увидели надежду на выздоровление.....папа наш военный и мы переехали и ближе всего оказался Волгоград и их волгоградском реацентре мы уже прошли четыре курса.....я благодарна всем врачам и нашему первому доктору в Самаре Вере Васильевне и Ольге Вячеслвовне Синициной , а так же Жанне Ивановне нашему логопеду которые нас вытянули из этого болота.....теперь мы ходим в детский сад, дочери исполнилось в этом году 6лет.... и на дне рождения мы всем рассказывали свои первые стихи. Я никого не агитирую, каждый сам в праве выбирать где лечиться, но пробывать нужно все и не сидеть на месте... мы так потеряли два года жизни...... к сожаелению в поликлиниках не умеют лечить ни чем кроме ноотропов и нейролептиков.... и ставить клеймо на наших детях.......

Ответить | Цитировать
Гость

и что вот прям в обычный сад теперь ходите?
а как у нее контакт с другими детками?

__________________________________________
ZVEZDA

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Детский уролог-андролог

Мелкумова Лена Георгиевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике